1 июня в День защиты детей прошел увлекательный азартный семейный праздник «III открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков».
В этом массовом мероприятии, ставшем уже популярным в Екатеринбурге, участвовали дети в возрасте от 4 до 14 лет. Среди них – воспитанники детских домов, участники детских творческих коллективов, ребята из дворовых клубов и досуговых центров Екатеринбурга.
Организация подобных семейных соревнований стала доброй традицией известного детского театра «Щелкунчик». СК «Северная казна» выступила партнером мероприятия.
В рамках праздника прошли конкурсы моделей летательных аппаратов «Через тернии к звёздам» и Чемпионат по запуску бумажных самолётиков «Самолётик детства». Также участники смогли увидеть показательные выступления авиамоделистов.
Победители и участники соревнований получили Дипломы, билеты на кукольный спектакль «Сказка о спящей красавице и семи богатырях» и памятные призы от СК «Северная казна».
RuStrahovka - страхование в России
07.06.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024