РуСтраховка

ОСАО «Россия» застраховало ОАО Масложиркомбинат на 10 млн рублей

ОСАО «Россия» застраховало ОАО Масложиркомбинат  на 10 млн рублей

Филиал ОСАО «Россия» в г. Хабаровске заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте с ОАО Масложиркомбинат «Хабаровский».

Договор обязательного страхования заключен сроком на один год в отношении участка трубопровода теплосети. Лимит ответственности ОСАО «Россия» по договору составил 10 млн рублей. Срок страхования – один год.

В соответствии с условиями заключенного договора страхования, ОСАО «Россия» доверена страховая защита имущественных интересов страхователей, связанных с их обязанностью возместить вред, причиненный потерпевшим, в результате аварии на опасном производственном объекте.


RuStrahovka - страхование в России
04.06.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования