Филиал ОСАО «Россия» в г. Хабаровске заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте с ОАО Масложиркомбинат «Хабаровский».
Договор обязательного страхования заключен сроком на один год в отношении участка трубопровода теплосети. Лимит ответственности ОСАО «Россия» по договору составил 10 млн рублей. Срок страхования – один год.
В соответствии с условиями заключенного договора страхования, ОСАО «Россия» доверена страховая защита имущественных интересов страхователей, связанных с их обязанностью возместить вред, причиненный потерпевшим, в результате аварии на опасном производственном объекте.
RuStrahovka - страхование в России
04.06.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024