ГСК «Югория» выступила спонсором окружного этапа конкурса «Безопасное колесо 2012», который собрал в Ханты-Мансийске более 100 юных инспекторов дорожного движения.
За звание «лучших ЮИДовцев» боролась 21 команда - все они прошли отбор на муниципальных этапах конкурса. Дети в возрасте 10–12 лет состязались в фигурном вождении велосипеда, проверяли свои знания на станциях «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность движения зависит от каждого».
Командам-призерам были вручены подарки от ГСК «Югория»: цифровые фотоаппараты, mp-3 плееры, акустические системы для компьютера. Победителям в личном зачете подарены цифровые видеокамеры.
Как отметила заместитель директора Ханты-Мансийского территориального управления Наталья Харитонова: «Это такой конкурс, в котором нет проигравших: каждый участник в процессе подготовки получает новые знания и умения, которые необходимы в жизни. Проведение этого мероприятия стало доброй традицией, которую ГСК «Югория» поддерживает вот уже более 10 лет в различных городах региона».
В этом году поддержку городским этапам конкурса оказали филиалы компании в Белоярском и Нефтеюганске. В Тюмени ГСК «Югория» выступила официальным партнером областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». Страховой защитой от Югории на общую сумму 1 440 000 рублей были обеспечены 144 школьника, приехавшие на областной фестиваль со всех городов и районов юга Тюменской области.
Победители региональных этапов соберутся в июне на Всероссийский конкурс, который пройдёт в Ханты-Мансийске при поддержке ГСК «Югория».
RuStrahovka - страхование в России
30.05.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024