Филиал ОСАО «Россия» в г. Благовещенске открыл новый клиентский офис в г. Свободном Амурской области, который расположился по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 10. Данное подразделение компании возглавила Галина Горбонос.
В страхование Галина Горбонос пришла в 1996 году. В 2004 году возглавила дополнительный офис ОСАО «РЕСО-Гарантия» в г. Свободный, откуда в 2008 году перешла в страховую компанию ЗАО СГ «Спасские ворота» (с 2011 года ОАО «МСК») на должность директора дополнительного офиса в г. Свободный, где и проработала вплоть до своего назначения руководителем в клиентском офисе ОСАО «Россия».
«Сотрудники нового офиса давно работают в страховом бизнесе и настроены на эффективную и продолжительную работу в Обществе. В будущем планируется провести ряд мероприятий по привлечению новых и повышению квалификации уже работающих агентов, а пока актино будем работать в направлении привлечения клиентов, повышения страховой грамотности жителей города и своевременного исполнения обязательств перед страхователями», – комментировала Галина Горбонос.
Клиентский офис ОСАО «Россия» в г. Свободном предложит клиентам полный спектр услуг Общества, в том числе по автострахованию, страхованию имущества, ответственности и добровольному медицинскому страхованию. В офисе также предусмотрена возможность пролонгации ранее заключенных договоров страхования и оплаты очередных страховых взносов.
RuStrahovka - страхование в России
18.05.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024