РуСтраховка

РОСГОССТРАХ выплатил свыше тысячи страховых возмещений пострадавшим от паводков

РОСГОССТРАХ выплатил свыше тысячи страховых возмещений пострадавшим от паводков

РОСГОССТРАХ произвел свыше 1000 страховых выплат гражданам, пострадавшим от паводков, чье имущество было застраховано в компании. Всего же количество подтопленных строений, застрахованных в компании, превышает 7 тысяч. Заявления о выплате поданы уже по половине случаев.

Наибольшее количество урегулированных убытков приходится на Республику Татарстан, за ней следуют республики Мордовия и Чувашия.

РОСГОССТРАХ продолжает оперативно принимать заявления и возмещать убытки граждан, пострадавших от паводка в различных регионах России. Сотрудники компании оказывают оперативную помощь пострадавшим от паводка не только в представительствах компании, но и непосредственно в пострадавших населенных пунктах.

Для ускорения получения гражданами выплат в компании РОСГОССТРАХ введен режим упрощенной системы урегулирования убытков «Зеленый коридор». Это позволило сократить сроки выплат относительно стандартных до одного - трех дней с момента принятия решения о выплате. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

В компании РОСГОССТРАХ действует Оперативный штаб «Паводок-2012». На местах работает специальная комиссия по урегулированию, члены которой оказывают содействие региональным специалистам, обеспечивают оперативное информирование штаба. РОСГОССТРАХ поддерживает тесный контакт с местными городскими, сельскими и поселковыми администрациями.


RuStrahovka - страхование в России
11.05.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования