Компания РОСГОССТРАХ продолжает страховые выплаты пострадавшим от паводков гражданам, застраховавшим в компании свое имущество. По состоянию на субботу 28 апреля компания произвела уже более 150 возмещений.
Основной массив выплат приходится на Республики Мордовия, Татарстан и Волгоградскую область, которые сильнее других пострадали от наводнения.
РОСГОССТРАХ работает в тесном контакте с местными городскими, сельскими и поселковыми администрациями. Основная задача сотрудников компании – помощь клиентам и осуществление качественной и своевременной компенсации ущерба.
В региональные Центры урегулирования убытков РОСГОССТРАХ поступило почти 2300 обращений граждан. Прием заявлений продолжается. В пострадавших регионах РОСГОССТРАХ ввел режим упрощенной системы урегулирования «Зеленый коридор» и уменьшил сроки выплат относительно стандартных до 1-3 дней с момента принятия решения о выплате.
В компании РОСГОССТРАХ создан Оперативный штаб «Паводок 2012». На местах действует Специальная комиссия по урегулированию РОСГОССТРАХ, члены которой оказывают содействие региональным специалистам, обеспечивают оперативное информирование Штаба. РОСГОССТРАХ работает в тесном контакте с местными городскими, сельскими и поселковыми администрациями, специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.
Пострадавшие могут обращаться в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам: 8-800-200-99-77 или 8-800-700-99-77.
RuStrahovka - страхование в России
28.04.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024