По итогам марта сборы клиентского офиса ОСАО «Россия» в г. Серпухове Московского областного филиала составили 4 млн рублей, а сборы за 1 квартал 2012 года превысили 12 млн рублей, что позволило подразделению третий раз подряд завоевать звание «лучшего».
В торжественной обстановке заместитель Генерального директора, директор филиалов «Московская региональная дирекция» и Московского областного филиала Виталий Федоренков вручил руководителю подразделения переходящий кубок «Лучший клиентский офис месяца».
После чего, Виталий Федоренков и его Первый заместитель Тамара Чукардина провели в клиентском офисе встречу с агентами и сотрудниками подразделения, в рамках которой Виталий Федоренков рассказал о перспективах и стратегии развития компании в будущем и ответил на вопросы. В завершении мероприятия Тамара Чукардина поблагодарила агентов за плодотворную работу и поощрила наиболее отличившихся.
RuStrahovka - страхование в России
28.04.2012
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024