Компания РОСГОССТРАХ продолжает принимать заявления от граждан, чье имущество пострадало из-за весенних паводков в регионах России.
В Самарской области паводки начались из-за резкого повышения температуры воздуха и активного снеготаяния в Волжском и Красноармейских районах, под водой оказалось четыре населенных пункта. В РОСГОССТРАХ поступило около 48 заявлений. Предполагаемая сумма ущерба и количество заявленных убытков уточняется.
Большего всего пострадали жители поселка Сухая Вязовка, район Волжский. Здесь было эвакуировано 197 человек, из 51 ребенок, а так же 289 голов домашних животных. В этом селении под водой оказалось 36 частных жилых домов и 38 приусадебных участков.
Прием заявлений от граждан продолжается. В компании РОСГОССТРАХ действует упрощенная система урегулирования «Зеленый коридор», что позволит произвести страховые выплаты в максимально сжатые сроки. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.
Пострадавшие могут обращаться в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам: 8-800-200-99-77 или 8-800-700-99-77.
RuStrahovka - страхование в России
20.04.2012
www.rustrahovka.ru
Минтруд узнает число россиян, занятых в теневом секторе 27.09.2023
План страхования животных с господдержкой утвердили в Минсельхозе на 2024 год 27.09.2023
В правительстве поддержали увеличение срока ремонта автомобиля по ОСАГО 19.09.2023
С 19 сентября вступили в силу новые справочники средней стоимости запчастей 19.09.2023