РуСтраховка

Мистер Ханты-Мансийск застрахован в «Югории»

Мистер Ханты-Мансийск застрахован в «Югории»

Ханты-Мансийское продающее подразделение ГСК «Югория» выступило партнером первого городского конкурса «Мистер Ханты-Мансийск-2012».

Конкурс состоял из нескольких этапов, в ходе которых участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, турнирах по бильярду и боулингу, а также в сборке и разборке автомата Калашникова.

Финал конкурса прошел в минувшие выходные. Компетентное жюри, в состав которого вошла и представительница «Югории», целиком состояло из женщин, пристально следивших за выступлениями девяти финалистов-претендентов на звание самого классного парня города.

Звания «Мистер Ханты-Мансийск» был удостоен 25-летний преподаватель физкультуры Александр Протопопов. Он получил главный приз – поездку в Чехию и страховой полис от ГСК «Югория» со страховой суммой 300 000 рублей. Вице-мистером стал Рустам Хусаинов, покоривший зрителей артистичностью и чувством юмора. Все участники стали победителями в разных номинациях: «Мистер сердцеед», «Мистер смелость», «Мистер счастье», «Мистер импровизация» и др. и получили подарки от организаторов и партнеров конкурса


RuStrahovka - страхование в России
27.03.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования