РуСтраховка

«Югория» – партнер Дня Снеговика

«Югория» – партнер Дня Снеговика

Ханты-Мансийское продающее подразделение ГСК «Югория» выступило партнером Дня Снеговика, который прошел в Ханты-Мансийске на территории гостиничного комплекса «На семи холмах». Маленькие гости праздника вместе с родителями дружно участвовали в конкурсе «Слепи снеговика». Выставленные на суд жюри «скульптуры» были украшены не только морковью, но и новогодней мишурой и даже воздушными шариками.

Кульминацией праздника стало появление главного Деда Мороза страны из Великого Устюга. Он поздравил всех с наступающими новогодними праздниками, похвалил эксклюзивных снеговиков и вручил всем снежным скульпторам подарки от «Югории» и других партнеров праздника.

Это веселое мероприятие было организовано в рамках V Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек, который ежегодно проходит в Ханты-Мансийске в середине декабря. Организаторами Дня Снеговика выступили гостиничный комплекс «На семи холмах», кондитерская «Лакомка», кафе «Чики-Брики», ресторан «Фристайл», ТДЦ «Гостиный двор»


RuStrahovka - страхование в России
14.12.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования