РуСтраховка

СОГАЗ на Сахалине застраховал строительство спортивного объекта на 120 млн рублей

СОГАЗ на Сахалине застраховал строительство спортивного объекта на 120 млн рублей

Южно-Сахалинский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования со строительной компанией ООО «Прогресс-Л».

По условиям договора СОГАЗ застраховал строительно-монтажные риски компании при возведении здания для проживания спортсменов детской спортивной школы на стадионе «Спартак» в г. Южно-Сахалинске. Строительство объекта проходит в рамках программы «Развитие спортивного комплекса «Горный воздух» в Сахалинской области.

Страховая сумма составила 120,8 млн рублей. Договор заключен сроком на 8 месяцев.

Спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» расположен на склонах горы Большевик в 3 км от г. Южно-Сахалинска. В рамках программы развития комплекса планируется оборудовать в общей сложности более 20 км новых трасс с подъемниками, а также построить гостиницы, развлекательный центр и пр. Проект реализуется с участием областной администрации и крупных инвесторов.


RuStrahovka - страхование в России
14.11.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования