РуСтраховка

VII Форум «Информационные технологии в страховании»

Компания AHConferences представляет  традиционный Форум, посвященный информационным технологиям в страховании, в НОВОМ ФОРМАТЕ! Отличительной особенностью VII Форума станет привлечение к участию топ-менеджеров страховых, банковских компаний, представителей регулирующих государственных органов.


Новое в программе VII Форума:

Пленарное заседание по стратегическим вопросам развития страховой отрасли, в котором примут участие топ-менеджеры страховых компаний, банков, а также представители государственной власти.

Дискуссия в рамках пленарного заседания  – это возможность задать друг другу наболевшие вопросы и получить компетентные ответы от ключевых фигур рынка.

 

Фокус-темы:

• Приоритеты развития страховой отрасли России и направления совершенствования законодательства
• NEW! Совершенствование страхового надзора и регулирования
• Ключевые проблемы развития страховой отрасли на современном этапе
NEW!  Bancassurance: проблемы взаимодействия банков и страховых компаний
• NEW! Инициативы ФАС в области регулирования банкострахования: совершенствование антимонопольного контроля и др.

Тематический Блок «Информационные технологии в страховании: от стратегии к практике»  В рамках тематического блока по информационным технологиям приглашенные спикеры представят бизнес-кейсы, посвященные опыту автоматизации ключевых бизнес-процессов и внедрению передовых технологий. ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ ДОКЛАДЫ!

Ключевые темы для обсуждения:

•  NEW!  Bancassurance: технологические средства интеграции систем банка и страховой компании
• Управление рисками в страховой компании: потенциал ИТ
• Оптимизация IT-инфраструктуры страховой компании. В каком направлении нужно двигаться, чтобы сохранить эффективность работы IT-систем?
• IT-аутсорсинг в территориально распределенной компании
• Виртуализация и облачные вычисления
• Роль IT в разработке новых страховых продуктов и обеспечении их быстрого вывода на рынок. Как обеспечить активный мониторинг прибыльности и возможность разработки ценовой политики?
• NEW! Технологии и средства защиты персональных данных
• NEW! Роль ИТ в области управления непрерывностью бизнеса: проекты IT Disaster Recovery
• NEW! Автоматизация процесса принятия решения по возмещению убытков: опыт компании

К участию в конференции приглашаются руководители министерств, федеральных служб и ведомств, российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, профессиональных объединений страховщиков, банков, вендоров и интеграторов.

По вопросам участия обращаться: Тел./факс: + 7(495) 790-7815
E-mail:
it@ahconferences.com Web: www.ahconferences.com

--------
С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области строительства и недвижимости, информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти и деловыми СМИ. Сотни компаний уже оценили мероприятия AHConferences как отличную площадку для профессионального общения и продвижения бизнес-идей на уровне топ-менеджмента. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com


RuStrahovka - страхование в России
11.08.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования