РуСтраховка

Конференция "Страхование грузов и морских рисков"

Приглашаем Вас принять участие во II Международной конференции «Страхование грузов и морских рисков», которая состоится 10-11 июня 2011г., отель Splendid Conference & SPA Resort 5*, курорт Бечичи, Черногория. Цель конференции – способствовать созданию эффективного, конкурентного сегмента российского страхового рынка, на котором представлены как коммерческие, так и некоммерческие страховые организации, работающие в интересах судовладельцев из стран СНГ. А также обозначить ключевые тенденции и перспективы развития морского страхования и связанной с ними практики правоприменения.

--------------------------------------------------------------------------------

На конференции спикеры попытаются дать ответ на ряд вопросов. Каково состояние морского и речного флота России, и какие сложности в связи с этим возникают при страховании морских каско и других видов морских рисков? Как реально оптимизировать расходы российских судовладельцев на страховании морских рисков?

Также в программе конференции:


• Новое в страховом законодательстве и методологии страхования морских рисков.


• Особенности разрешения морских споров.


• Практика урегулирования убытков и страховое возмещение.


• Обсуждение актуальных вопросов морского страхования


• Клубы взаимного страхования, российский опыт
С докладом на конференции выступят специалисты ведущих российских и европейских страховых, перестраховочных и брокерских компаний. Программа конференции будет дополнена широкой культурно-развлекательной программой.

Предварительно подтвердили свое участие представители более 20 судоходных компаний России, Балтии и Украины. В числе участников прошлых лет такие компании как: Волго-Донское пароходство, Zeller Associates GmbH, ОСАО «Россия», РИМСКО, Военно-страховая компания, Страховая группа «УралСиб», Oakeshott Insurance Consultants Ltd, Прайм Шиппинг, Северо-Западное пароходство и многие другие.

В конференции принимают участие: Руководители отделов страхования водного транспорта, юристы страховых и перестраховочных компаний, руководители отделов перестрахования и управления рисками, андеррайтеры, страховые и перестраховочные брокеры, аджастеры, аварийные комиссары, сюрвейеры, специалисты судоходных компаний, специалисты ведущих российских и зарубежных страховых, перестраховочных, сюрвейерских и юридических компаний, судовладельцы и перевозчики.

У нас будут ключевые игроки рынка, и это даст возможность всем участникам мероприятия пообщаться в узком профессиональном кругу.
Обращаем Ваше внимание, что между Россией и Черногорией действует безвизовый режим.


RuStrahovka - страхование в России
12.04.2011
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования