РуСтраховка

Выставка «Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008»

С 13 по 15 мая 2008 года в самом центре Киева - Дворце Спорта, по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1, состоится III Международная Специализированная Выставка-форум «Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008». Выставка проводится при поддержке самых крупных объединений специалистов страны (Украинский Кредитно-Банковский Союз, Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация (УБА).

Цель выставки – презентация информации и услуг, консультация всех заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, кредитования, ипотеки, продажи и аренды недвижимости, девелоперских услуг, инвестирования и страховых услуг.

На выставке-форуме будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Также на выставке будут представлены компании, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости за рубежом;

Выставка пройдет в самом центре столицы Украины, во Дворце Спорта. Одновременно с выставкой «Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008» состоится еще одна специализированная выставка «Юриспруденция-2008».

Программа выставки-форума включает три интересных семинара на темы:

  • Техника продажи страховых услуг
  • CRM - системная работа с клиентом
  • Привлечение финансирования и разработка инвестиционных проектов

Посетителей выставки-форума ожидают несколько приятных сюрпризов: розыгрыш среди посетителей ценных призов, акции от компаний-участников, бесплатные консультации специалистов и многое другое!

На выставке состоится акция «НАЙДИ НОВУЮ РАБОТУ!», представленная профессиональными сайтами по поиску работы и персонала HeadHunter::Украина (hh.ua) и www.FinStaff.com.ua. Посетители стендов этих компаний, получат возможность быстро и эффективно получить подборку свежих предложений по вакансиям на интересующую их тему.

На выставке-форуме ожидается посещаемость – около 10000 человек.
Количество участников - около 70 ведущих компаний.
Общая площадь выставки – более 1500м².

Режим работы выставки:

13 мая – с 11.00 до 18.30
14 мая – с 10.00 до 18.30
15 мая – с 10.00 до 16.00.

По вопросам участия в мероприятии,
обращайтесь в оргкомитет выставки по тел/факс:
+38 (044) 543-98-75, 587-84-34          
www.me.org.ua


RuStrahovka - страхование в России

www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования