РуСтраховка

VII Международная Конференция «Информационные технологии страхового рынка»

VII Международная Конференция
«Информационные технологии страхового рынка»
Всероссийский союз страховщиков, Российский союз автостраховщиков,
Журнал «Атлас-страхование»,
Информационно-консалтинговая группа «Бизнес-Сервис»

16 декабря 2010 года, г.Москва


Предлагаем Вам посетить традиционное мероприятие в совершенно новом формате!

Надеемся, что это будет первое мероприятие такого рода, на котором Вам ни минуты не придется скучать!
Вас неизбежно поразит широта спектра тем, которые будут освещаться на Конференции!

Вы НЕ УСЛЫШИТЕ проходных выступлений от спонсоров, имеющих отдаленное представление о страховании и страховом рынке, в роли коммивояжеров, повсеместно распространяющих информацию о своих продуктах и услугах!

Вы УСЛЫШИТЕ своих неожиданно искренних коллег, которые поделятся с Вами опытом проб и ошибок, сомнений и прозрений, успехов и неудач в процессе реализации ИТ-проектов (и поймете почему, в большинстве случаев в этом контексте правильней говорить не об ИТ-проектах, а о бизнес-проектах, имеющих ИТ-составляющую)!

Вы УСЛЫШИТЕ замечательных профессионалов, представляющих ИТ-компании, которые уделяют повышенное внимание страховому рынку, и день ото дня делают все, чтобы лучше понять его запросы, дабы оказаться по-настоящему полезными ведущим страховым компаниям!
Те и другие расскажут Вам о том, как они взаимодействуют друг с другом в процессе решения повседневных задач страховых компаний.

Пусть Вас не удивляет, что мы надеемся увидеть на мероприятии Генеральных директоров, финансовых директоров, операционных директоров, руководителей проектных офисов и других топ-менеджеров страховых компаний. Ведь мы все на том или ином этапе подключаемся к постановке и решению общих задач и от того, насколько мы едины в понимании возможностей, предоставляемых нам информационными технологиями, и специфики соответствующих бизнес-процессов, зависит успешность их решения.

Не думайте, пожалуйста, что в предыдущей фразе случайно позабыты ИТ-директора. Просто они будут с нами в независимости от того, ждем мы их или нет , так как хорошо знают о том, что каждая осень заканчивается для них главным отраслевым событием года!
Надеемся, что этот день станет для Вас прекрасным Новогодним подарком, и в конце мероприятия Вы будете жалеть только об одном: «Почему все так быстро закончилось!»

Ждем Вас на мероприятии!

Тел.:(495) 232-3383 (многоканальный)
232-3384, 956-2828
E-mail: info@all-ins.ru
Почтовый адрес: 101000, г. Москва-Центр, а/я 551

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе
по адресу: Москва, ул. Перовская, дом 21, стр. 1, подъезд 2

RuStrahovka - страхование в России
06.12.2010
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования