РуСтраховка

«Страховой бизнес в эпоху перемен: форум тех, кто определяет будущее рынка»

Кризис доверия – одна их ключевых проблем, не позволяющая страховой отрасли полноценно развиваться. Клиенты не понимают суть и ценность продуктов, нехватка выверенных знаний и четких «правил игры» приводит к мисселингу и недовольству качеством услуг и сервисом. У страхового сообщества нет выбора – необходимо в кратчайшие сроки изменить свое отношение к клиенту и процессам взаимодействия с ним.

В этом году участники форума обсудят вопросы, касающиеся имиджа страхового рынка, улучшения потребительского опыта, внедрения отраслевых стандартов и борьбы с «некачественными» продажами. Кроме того, участники форума обозначат перспективы новых каналов продаж, финансовых маркетплейсов, и порассуждают о роли сервисных решений в продуктовой линейке страховых компаний.

Событие традиционно соберет на одной площадке ключевых представителей рынка, Банка России, Минфина, ВСС, Государственной Думы, ФАС. Среди приглашенных спикеров:

●    Аксаков Анатолий, депутат ГД РФ, глава комитета Госдумы по финансовому рынку
●    Балакирева Вера, заместитель Директора департамента финансовой политики Министерства финансов
●    Климов Виктор, руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков»
●    Мамута Михаил, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
●    Сафиуллин Марат, руководитель Фонда защиты прав вкладчиков и акционеров
●    Елена Чайковская, советник первого заместителя председателя Банка России
●    Евгений Уфимцев, исполнительный директор РСА

Уже во второй раз на форуме пройдет интерактивная сессия в формате «баттл». В этот раз команды будут дискутировать на тему построения самостоятельных страховых маркетплейсов. Жаркая дискуссия прольет свет на перспективы развития нового канала продаж, на роль страховой компании в его работе и специфике взаимодействия с клиентами.

Впервые в рамках форума будет проведен конкурс «коробочных» решений «Страховая коробка 2018». Вы сможете самостоятельно путем голосования выбрать лучшее коробочное страховое решение в трех номинациях. Победители будут отмечены в ходе церемонии награждения.

Более подробная информация и программа на сайте форума InsFuture.ru

По вопросам делегатского участия, выступлений и спонсорства – Юлия Гуминская :
+7 (495) 252-12-17 доб.238, guminskaya@reglament.net
По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ – Натали Беляева: +7 (495) 252-12-17 доб.284, belyaeva@reglament.net


RuStrahovka - страхование в России
19.09.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования