РуСтраховка

Выставка «World of InSurance 2010»

Страхование сегодня - важнейший фактор, поддерживающий стабильность достигнутого состояния и определяющий дальнейшее развитие страны.

Сейчас страховой рынок России подвергается серьезной проверке на прочность. Казалось бы, именно поэтому выставки и конференции приобретают особую актуальность, давая возможность их участникам совместно найти пути поддержки и развития рынка страхования.

Тем не менее, в ходе подготовки к выставке мы столкнулись с удивительным фактом: на фоне кризиса и нестабильной экономической обстановки страховщики сократили количество сотрудников, чья работа связана с различными видами нестандартных страховых случаев. Также были урезаны бюджеты, поддерживающие развитие данного направления и интерес к продвижению данной категории своих услуг.

Формат Выставки, ее программа и место проведения останутся неизменными.


Выставка «WorldofInSurance» позволит обратить внимание общественности на перспективы развития рынка страхования.

· Выставка проходит впервые в Москве, безусловным преимуществом является совмещение креативного подхода к экспонатам и традиционного формата выставки.

· Лидеры рынка демонстрируют на выставке свои достижения

· Рекламная компания, охватывающая более 50 СМИ, включая специализированную прессу, ТV, центральные и региональные издания, интернет.

· Конференция с участием самых авторитетных представителей страхового рынка.

· К участию приглашаются страховщики и страхователи (потребители страховых услуг), пресса, ведущие бизнес-партнёры.

· Выставка «WorldofInSurance» для участника – это не только квадратные метры арендуемой площади, но и уникальные возможности продвижения Вашей Компании.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Выставки - http://www.worldofinsurance.ru/.


RuStrahovka - страхование в России
19.05.2010
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования