РуСтраховка

ТРИ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2010

1. IV АНАЛИТИЧЕСКАЯ БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ
«РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВ»

БИЗНЕС-ВСТРЕЧА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА ДЕВЕЛОПЕРЫ, БАНКИРЫ, ИНВЕСТОРЫ, РИЭЛТЕРЫ И БРОКЕРЫ, СТРАХОВЩИКИ, ЮРИСТЫ, АНАЛИТИКИ, ЭКСПЕРТЫ И КОНСУЛЬТАНТЫ

2. ПРЕМИЯ
«РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ»

3. КОНКУРС
«ГУРУ НЕДВИЖИМОСТИ»

Слова и иллюзии гибнут, факты остаются.

Много лет российский рынок недвижимости, строительства и финансов бил мировые рекорды по неоправданно высокой стоимости кв.м. в сегменте эконом - класса и низкокачественного жилья, ажиотажному спросу на недвижимость частных инвесторов, количеству начинающих непрофессиональных девелоперов, легких денег и доступных кредитов. Главным постулатом бизнеса этих рынков был один критерий – получение сверхприбылей.

Мировой финансовый кризис принес так много изменений, что спутал все карты и переменил тенденции. В то же время именно в его беспощадном свете рынки недвижимости, строительства и финансов, наконец то, предстали перед нами без иллюзий. Сегодня мы можем узнать их истинную цену. Времена нереалистичных цен, продажи некачественных проектов и сверхприбылей прошли, настало время нового качества бизнеса, конкуренции за клиента, покупателя, арендатора. Кризис заставляет рынки и их игроков устанавливать новые рекорды – самого качественного проекта, самой низкой комиссии, самой большой сделки, самой низкой цены кв.м., самых больших продаж, самой низкой процентной ставки, самого большого дисконта.

ПЕРВАЯ СЕКЦИЯ. БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС 2010: КУРС НА БЕЗРИСКОВЫЙ БИЗНЕС

ПАРТНЕР СЕКЦИИАССОЦИАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ БАНКОВ РОССИИ и АРИЖК

· БАНКОВСКИЙ РЫНОК 2010. Как будет выглядеть банковский рынок в конце 2010 года?

Номинация «Прорыв года». О формуле успеха от первого лица.

· Новый курс банковского бизнеса: от кредитного к комиссионному бизнесу

· ВАЛЮТА: РОСТ ИЛИ ПАДЕНИЕ (доллар, евро, рубль)

· КРЕДИТ 2010: Какие кредиты выгодно выдавать банкам в 2010 году?

По чем сегодня ипотека?

Как получить кредитные каникулы?

· БАНКИ О ФИНАНСИРОВАНИИ ДЕВЕЛОПЕРОВ: Кто и какие проекты финансирует?

ФОКУС: НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ИЛИ КУДА ВЛОЖИТ СВОИ ДЕНЬГИ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР?

Партнер рубрики – ВANKIR.RU

· На чем будет зарабатывать частный инвестор после сокращения рынка недвижимости и закрытия казино?

· «Вы отдыхаете, а деньги работают» или новые источники легких денег: РЫНОК ФОРЕКС

ВТОРАЯ СЕКЦИЯ. АНАЛИТИКА РЫНКА НЕДВИЖИМОТСИ ПО 5 СЕКТОРАМ: жилая, коммерческая, элитная, загородная, зарубежная. Признанные аналитики не только озвучат самые свежие данные и тенденции, но и подготовят специальный материал по рекордам рынка за 2009 и начало 2010 года, представляя тем самым все достижения рынка и его игроков. Только на нашей конференции руководители компаний - лидеры в своем сегменте рынка недвижимости представят статистику истинной стоимости недвижимостицена предложения, цена спроса и цена реальной сделки.

Новая рубрика аналитической секции - РЫНОК АРЕНДЫ. Ведущие компании рыка аренды элитной, жилой, загородной, коммерческой, зарубежной также поделятся своим опытом и дадут достоверную информацию и представят реальную стоимость аренды не на этапе рекламы, а на этапе сделки.

ТРЕТЬЯ СЕКЦИЯ.РЕКОРДЫ РЫНКА. ПРЕЗЕНТАЦИИ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ. ИСТОРИИ УСПЕХА.

· НЕЗАВИСИМАЯ ПРЕМИЯ «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ». В течение 2 месяцев мы будем принимать Ваши рекорды по 12 номинациям. Предварительное голосование определит 3 лидеров в каждой номинации. Победители будут выбраны по интерактивному голосованию профессиональных игроков рынка на конференции.

· КОНКУРС «ГУРУ НЕДВИЖИМОСТИ» Партнер конкурса IRN.ru. Это профессиональный конкурс по недвижимости среди непрофессиональных аналитиков, являющихся игроками рынка недвижимости, строительства и финансов. Конкурс пройдет среди участников конференции.


RuStrahovka - страхование в России
10.02.2010
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования