РуСтраховка

«Insurance & Finance Cup 2013» турнир по пляжному волейболу среди банков и страховых компаний.

15 декабря 2013 года компания PinkovSportsProjects организовывает первый всероссийский ежегодный  турнир по пляжному волейболу для представителей финансовой и страховой  отрасли. В турнире примут участие компании из разных сфер финансов и страхования: банки, страховые, инвестиционные, нотариальные, лизинговые и брокерские компании.

Цель данного мероприятия: создать единый турнир  для неформального общения с помощью спорта.

Место проведения: СЦ «Динамит».

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Челиева д.13 СЦ «Динамит»

Время проведения: 15 декабря, воскресение  2013 года с 14:00 до 18:00.

Проект направлен на развитие спорта в компаниях,  сплочение коллективов организаций-участников с помощью спорта, на укрепление партнёрских отношений между организациями и возможности выиграть в честной и упорной борьбе у своих конкурентов. Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «Звезда Питерского спорта».

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проводит наш прекрасный ведущий.

На нашем турнире будет радовать своими выступлениями лучшая танцевальная группа Санкт-Петербурга - «Soul Sisters», а также, организаторами мероприятия предусмотрены фото, видео отчёты и фуршетная линия.

Кроме этого во время матчей играет музыка, которая только мотивирует игроков показывать зрелищный пляжный волейбол, а болельщиков ещё более эмоционально поддерживать своих ребят на площадке.

Более подробную информацию можно узнать на сайте:httpHYPERLINK "http://psp-moscow.com/"://HYPERLINK "http://psp-moscow.com/"pspHYPERLINK "http://psp-moscow.com/"-HYPERLINK "http://psp-moscow.com/"moscowHYPERLINK "http://psp-moscow.com/".HYPERLINK "http://psp-moscow.com/"co

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:

Артём Кузнецов(организатор) : 8(964) 398 97 09; 8(812) 677 37 72; kuznetsov@psp-moscow.com

 

 

 


RuStrahovka - страхование в России
15.11.2013
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования