РуСтраховка

XII межрегиональный форум деловых услуг

24–26 октября 2013 года в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится XII межрегиональный форум деловых услуг, в рамках которого пройдут выставки «Предпринимательство Сибири» и «ГОСЗАКАЗ. Сибирь», а также будет работать масштабная конгрессная площадка.

По словам депутата Заксобрания Красноярского края Виктора Зубарева, форум уникален тем, что именно здесь предприниматели могут получить в одном месте все необходимые консультации и услуги, а это, в свою очередь, способствует эффективному развитию уже существующего бизнеса или становлению нового.

Действительно, для удобства участников и посетителей экспозиция форума разделена на две части:
- «Предпринимательство Сибири» – кредитование бизнеса, демонстрация бизнес-услуг, помощь предпринимателям в эффективном использовании средств и поиске своего места в современном рыночном пространстве;
- «ГОСЗАКАЗ. Сибирь» – площадка, позволяющая найти для предприятия новые заказы, получить квалифицированную помощь профессиональных специалистов по госзаказу.

Именно на экспозиционной площадке будут представлены все виды услуг для бизнеса (банковские, страховые, юридические, консалтинговые, маркетинговые, рекламные, бухгалтерские и аудиторские); рекрутмент, информационные бизнес-системы.
Ключевым разделом станет ярмарка кредитов, где ведущие банки России предложат предпринимателям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса.

Надо сказать, что форум деловых услуг с каждым годом активно растет. Так, в 2012 году экспозиция стала на 30 % больше, чем в 2011-м. При этом число экспонентов увеличилось почти на 20 %: если в 2011 году их было чуть более 100, то в 2012-м – уже 123. Такой интерес к форуму со стороны участников не случаен.

Вот что рассказала Юлия Мансурова, менеджер по маркетингу УК «Пальмира» (Красноярск): «Мы представляем такую сложную комплексную услугу для бизнеса, как управление коммерческой недвижимостью. Сюда приехали с целью ознакомиться с существующим рынком. Площадка форума как нельзя лучше для этого подходит. Мы встретили здесь большое количество наших потенциальных партнеров и клиентов. Нам удалось завязать много деловых контактов. Могу сказать, что наше участие в форуме – 2012 очень успешное, поэтому мы приедем сюда и в следующем году».

В деловую программу форума войдут специализированные конференции, консультации для предпринимателей, семинары для бухгалтеров, тематические круглые столы.

Напомним, XII межрегиональный форум деловых услуг пройдет в выставочном центре «Сибирь» 24–26 октября 2013 года. Одновременно пройдет IV специализированная Ярмарка недвижимости.

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края; Администрация г. Красноярска; Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края; Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края; Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.

Оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Ольга Богданова, Диана Зарубина – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-625
22-88-611 (круглосуточно)
fdu@krasfair.ru



RuStrahovka - страхование в России
05.06.2013
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования