РуСтраховка

Банкострахование в России и СНГ 2012

Банкострахование — быстрорастущий канал дистрибуции страховых продуктов, получивший широкое распространение в СНГ и активно развивавшийся в докризисный период. Во время кризиса произошел существенный спад банкострахования, из- за спада в розничном кредитовании. С ростом объемов кредитования в 2011 году, банки и страховые компании вновь сконцентрировали свои усилия на банкостраховании, а рейтинговые показатели прогнозируют тенденцию устойчивого роста страхования розничных и других видов банкострахования, напрямую не связанных с кредитованием.

В настоящее время банки и страховые компании корректируют свои стратегии дистрибуции, разработки продуктов, а также внедряют инновации, чтобы остаться конкурентноспособными в сложных рыночных и правовых условиях современной России и стран СНГ. В отличие от докризисного периода оперировать на рынке смогут только надежные, транспарентные и технологичные участники рынка.

Международная конференция «Банкострахование в СНГ 2012» является событием года в сфере банкострахования СНГ, собирая под одной крышей крупнейшие финансовые институты со всего региона. В ходе конференции мы обсудим вопросы, связанные с антимонопольным законодательством, разработкой инновационных продуктов, различными видами кооперации банков и страховых компаний, помогая, таким образом, направлять бизнес в правильное русло.

Присоединитесь к нам в Москве, т.к. мы рассмотрим последние тенденции и события рынка банкострахования и поделимся опытом ведущих финансовых групп.

RuStrahovka - страхование в России
01.03.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования