ID: 1454
Статус: [ Принят ]
|
|
30.12.2008 16:42:37 |
[989] (need2you) Алексей Ящук |
Обман и задержка в выплатах
|
Дело №АТ1404322
Попал в ДТП 22.11.08,виновник оказался клиентом "Ресо-гарантия"...Документы отвез 26.11.08, после чего показал машину их независимым экспертам и сделал независимую экспертизу, результат превышал максимальные выплаты. После чего довез акт независимой экспертизы в с\к...Начал ожидать выплат,через некоторое время узнал что мое дело "стоп",т.к. не хватает документов из ГИБДД...Мне там заявили что после того как я довезу документы в течении 4х дней максимум,я получу свои деньги,но вот уже прошла не одна неделя,а мои документы так и не посмотрели,и дело до сих пор лежит в трассалогической экспертизе...Ездил к ним,так они даже закон не знают,заставлял читать девушку,которая принимает документы,потом меня обманывали о документах,якобы виновник довез еще какие-то документы из ГИБДД,а на вопрос "Какие?" был ответ:"Это конфиденциальная информация"...Пытался связаться с Липатовым М.В. (начальник трассалогической экспертизы), но там постоянно отвечает какой-то Максим,который не желает даже называть свою фамилию, далее Филянин,который называл сроки,и после чего не желает общаться со мной.Пытался дозвониться до генерального директора Раковщик Д., с ним даже и не соединяют...Собираюсь подавать на эту шаражкину контору кучу жалоб в Федеральный страховой надзор, в РСА, в Федеральный потребительский надзор и в суд....Надеюсь эту конторку лишат лицензии,очень надеюсь..
|
[Отрицательный]
|
133
|
avto
|
57
|
РЕСО-Гарантия
|
КАСКО
|
|
ID: 1455
Статус: [ Принят ]
|
|
30.12.2008 16:42:05 |
[990] (freelancer.mak) Егор Мак |
Я доволен РОСНО!
|
Интересно читать отзывы людей. Ведь если все хорошо, то никто писать и кричать об этом не будет, а если у кого-то (даже по неграмотности самого застрахованного) произошла заминка - знайте все!!! Компания - дрянь!!! Получается, что ответственные лица, комиссии которые присваивают рейтинги надежности, присуждают звания "Лучший среди лучших", "Марку года" и т.д. в принципе глупее Наташ, Сергеев и им подобных. Узнать бы в какой отрасли работают эти господа и не бывает ли в их организации ошибок или каких-то нештатных ситуаций. Смешно даже получается. А вот я хочу написать, что доволен РОСНО, их отношением к клиентам и пострадавшим от клиентов :)
|
[Положительной]
|
3
|
avto
|
57
|
РОСНО
|
КАСКО
|
|
ID: 1456
Статус: [ Принят ]
|
|
30.12.2008 16:41:29 |
[992] (iCKBOP) <Без имени> |
УЖАС !!!
|
Самая худшая страховая компания в которой я только страховался!!! Где это видано оценка за счет клиента - бред, ребята пытаются только обобрать народ, дерут за страховку с три шкуры а отдачи никакой. Не ужели не понятно первый же суд будет не в их пользу!НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МСК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Не дай бог еще раз там страховаться! ОТСТОЙ И обдиралово! ПОЙДУ В СУД!
|
[Отрицательный]
|
12
|
avto
|
57
|
Московская страховая компания (МСК)
|
КАСКО
|
|
ID: 1357
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:27:16 |
[903] (tanya77) <Без имени> |
РАСО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДИЛЛЕРОВ!!!
|
На момент страхования машины предложили список дилерских станций для ремонта моей марки а/м. По наступлению страх.случая из списка мне предложили отремонтировать свой а/м на 4-Х!!! оставшихся из всего списка никому не известных сервисах, причём в моём случае требуется замена фары (замена зап.частей связанных с электрикой может производится только у дилера, чтобы не слететь с гарантии). На все мои вопросы вышла отвечать абс.некомпетентная девушка лет 20-ти в "предбанник" (в РАСО клиентов даже не допускают в отдел). Впечатление сложилочь- это НЕПОРОФЕССИОНАЛЫ!!!
|
[Отрицательный]
|
38
|
avto
|
57
|
РАСО
|
КАСКО
|
|
ID: 1360
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:25:21 |
[905] (mashenka-10) мария никулина |
Очень плохо работаете...
|
Страховая компания ВСК (здесь о Самарском филлиале)- ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!! Работают на уровне 20-х годов прошлого века. Их работу проверяет когда-нибудь Цетральный московский офис??? Или достаточно "фуршетных" проверок??? Ребята, ОЧЕНЬ плохо работаете, отвратительно!!! Вам не стыдно за вашу "офигенно-охиренную" работу нехилую зарплату получать???? Когда вы научитесь видеть в людях людей, а не растения?
Мария 12 декабря 2008, 19:20
|
[Отрицательный]
|
30
|
avto
|
56
|
Военно-страховая компания (ВСК)
|
ОСАГО
|
|
ID: 1361
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:16:22 |
[907] (dinara) Галина |
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
|
не так давно, а именно-вчера, я пришла в компанию Уралсиб для покупки КАСКО моему новенькому авто, (три дня как из салона). Предыстория - два месяца назад задалась целью застраховать свою жизнь, для чего обратилась в несколько страховых компаний. Разумеется все передо мной пытались выглядеть в лучшем цвете и "уговаривали" просто неимоверно, лишь бы отдала свои кровные денежки им родным. Я, в принципе, и не против, для того и пошла к ним. Так вот агент замечательной компании Уралсиб потратил на меня кучу времени, пытаясь -таки добиться того,чтоб я купила полис именно у них. И тут я решила купить машину, естественно я попутно и решила договориться о покупке КАСКО и Уралсибе (чего уж далеко ходить). Геннадий (агент компании) уверил меня ,что никаких проблем с этим не будет вообще, и цену мне предложил достаточно неплохую. Стоит сказать,что даже меньшую стоимость мне предложили в Ингосстрахе, но я, помятуя сколько времени на меня было потрачено Геннадием, решила согласиться купить оба полиса в Уралсибе. Геннадий меня сразу же отвел к даме, которая должна была заключить договор на КАСКО и вот тут началось!! я не успела присесть на указанный мне стул, как она утт же возразила - "она приехала на машине!! да какая же она новая после этого!! да пусть делает акт осмотра и вообще, я ей на ту сумму договор не заключу теперь, она же на ней ездит". И сказано все это было таким тоном, будто это не Я ЕЙ ДЕНЕГ ПРИНЕСЛА , А ОНА МЕНЯ ПРОСИТ ВЗЯТЬ ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ШТУК ЗА ПРОСТО ТАК!!ДАЛЕЕ ПОСЛЕДОВАЛА ТАКАЯ РЕЧЬ И ХАМСТВО ТОЙ САМОЙ УВАЖАЕМОЙ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ!!И ГЛАВНЫМ ЕЕ АРГУМЕНТОМ, КАК Я ПОНЯЛА, БЫЛО ТО,ЧТО УРАЛСИБ СТОИТ В РЕЙТИНГЕ ЛУЧШИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ (ПРИЧЕМ ПОЧИТАВ НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ Я ЧТО-ТО В ЭТОМ УСОМНИЛАСЬ).ПОСЛЕ ПЯТИ МИНУТ ВЫСЛУШИВАНИЯ "НЕПОЙМИ ЧЕГО" Я РЕШИЛА - ДА ЗА КАКОГО Я БУДУ НЕПОНЯТНО КОМУ ОТДАВАТЬ МЕСЯЧНУЮ З/П??!! ПОПРОЩАЛАСЬ И ВЫШЛА!!приехала в Ингосстрах тутже, там девушка уж так меня "излюбила" и причем за меньшую стоимость полиса.так что - Е ИДИТЕ В УРАЛСИБ!! ЕСЛИ ИХ АГЕНТЫ ВЕДУТ СЕБЯ СОВЕРШЕННО ПО-ХАМСКИ ЕЩЕ НА СТАДИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА И ПОЛУЧЕНИЯ ОТ НАС ЖЕ ДЕНЕГ, ТО ЧТО БУДЕТ НА СТОЙ СТАДИИ, КОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ БДУТ ВЫПЛАТИТЬ ЧТО-ЛИБО ПО СТРАХ СЛУЧАЮ???!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!! если интересно, это все было в Калининграде.
|
[Отрицательный]
|
24
|
avto
|
57
|
УРАЛСИБ
|
КАСКО
|
|
ID: 1363
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:13:14 |
[908] (Маргарита) Маргарита Иванова |
Одно ворьё
|
Интересно, РСА и надзору за страхованием не известно о том, что творится в "России"? Если известно, то почему не принимается никаких мер? Сотни обманутых людей призывают к отзыву лицензии, а компания как облапошивала попавших в ДТП, так и продолжает!
Знаю, о чём говорю: когда-то была застрахована в этой шарашке по каско и по осаго. Сейчас - бьюсь за свои деньги, поскольку клиент этой помойки расшибла мне бампер и нарушила геометрию кузова. Знаете, во сколько оценили мне замену детали и ремонт? Ни за что не догадаетесь: в 1 тысячу 700 рублей!!!
|
[Отрицательный]
|
36
|
avto
|
57
|
РОССИЯ
|
КАСКО
|
|
ID: 1364
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:11:51 |
[910] (thyth) <Без имени> |
ВАМ ПОРЯДКОМ НИЖЕ!!!
|
5й месяц мутят с выплатой, меняют офисы и телефоны,конкретных сроков не говорят. Но всегда с радостью предложат подать на них в суд. *Ростов-на-Дону*
|
[Отрицательный]
|
131
|
avto
|
56
|
Русский мир
|
ОСАГО
|
|
ID: 1365
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:11:31 |
[911] (ageros) Сергей |
ЗАЖРАЛИСЬ
|
Работой РОСНО не доволен. Три недели машина стояла в ремонте у оф. диллера. К ремонту не приступали - ждали согласования. Воздействовать на исполнителей не могут. На письменные жалобы не реагируют. Отвратительно. Ушел к другим страховщикам.
|
[Отрицательный]
|
3
|
avto
|
57
|
РОСНО
|
КАСКО
|
|
ID: 1368
Статус: [ Принят ]
|
|
15.12.2008 18:10:11 |
[913] (marina) Марина Александрова |
Не страхуйтесь в 1СК!!!
|
Мой страховой случай произошел в начале сентября, сейчас уже конец декабря, а выплату я так и не получила. Все это время сотрудники компании врали мне о состоянии моего дела. В начале недели оно было уже подписано, а вконце недели почему-то оно опять было на рассмотрении. И так до сих пор. Автомобиль у меня восстановлению не подлежит, денег на новый нет, а страховку не выплачивают. Так что вот так...
|
[Отрицательный]
|
21
|
avto
|
57
|
Первая страховая компания (1СК)
|
КАСКО
|