ID: 4835
Статус: [ Принят ]
|
|
17.11.2010 12:40:45 |
[5688] (191ruslan191@vail.ru) HECKFY |
Страховая компания Адмирал не платит
|
16 октября 2010 года попал в ДТП виновник аварии застрохован в Адмирале я обратился к ним сказали в течении месяца получите выплату за страховку прошел месяц но телефон их молчит офис поменяли а когда нашел их по другому адресу просто от футболили сказали ждите еще месяц и куда хотите идите жалуйтесь вобще не получите страховки Я инвалид 2 группы для меня хождение по этим инстанциям одно мучение помогите пожалуйста ! Страховой полюс 0520245320 Инно Гарант город Волгоград
|
[Отрицательный]
|
140
|
avto
|
56
|
Адмирал
|
ОСАГО
|
|
ID: 4833
Статус: [ Принят ]
|
|
17.11.2010 12:05:45 |
[5686] (natali83n@rambler.ru) NNV |
И вот я в суде
|
Я уже раньше писала, что ЭСКО не выплачивает и т. д. и т.п. На этой недели состоялось первое слушание в суде и что я узнала новенького... Когда я получила заключение о повреждениях, я с него сняла копию, а оригинал подписала в акте и отвезла в ЭСКО. На суде выясняется, что смета в ЭСКО меньше на 4000 тысячи, чем у меня копия снятая с оригинала. Таким образом под мою подпись можно было подложить и 2000 рублей(Акт первые 2 страницы где стоит моя подпись, а дальше идет смета) и доказать я не как не могу. Направляла меня в эту Экспертную компанию сама ЭСКО, сумма меня устроила, а ЭСКО видимо нет, вот они и сговорились. На следующее слушание вызывают экспертов которые подписывали документы. Чем это закончится интересно. Может у кого то были такие случаи, напишите. Спасибо.
|
[Отрицательный]
|
123
|
avto
|
56
|
Энергетическая страховая компания (ЭСКО)
|
ОСАГО
|
|
ID: 4830
Статус: [ Принят ]
|
|
17.11.2010 00:27:40 |
[5681] (raduga70rus@yandex.ru) Иван |
Беспредельшики
|
Это полный беспредел. Сначала просто отказались выплачивать по ОСАГО., потом я выиграл дело в суде, а они все равно отказываются платить!!!! Или вы думаете на вашу гнилую контору нет управы? с Глубочайшим презрением. чтоб вам в аду гореть, падонки и воры.
|
[Отрицательный]
|
2
|
avto
|
56
|
РОСГОССТРАХ
|
ОСАГО
|
|
ID: 4828
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 23:12:07 |
[5679] (mlada1959@list.ru) Разыя Мурза-Хановна |
о БЕЗЗАКОНИИ НОВОГО ДИРЕКТОРА ПРОШИНА А,В,
|
Меня женщину предпенсионого возраста,незаконно 17-10-10 ,издав задним числом приказ об увольнении,Прошин уволил с работы
А до этого,1,5 месяца издевался и чинил препятсивя с позволения головной компании.Я подала суд .Дело назначено на 11 час 18 ноября 20010 г в Советском р.суде.А до этого,28/7-10 глав.бух Инкасстрах Самары пригласила меня на работу главным бухгалтером в филиал Нижнего Новгорода,прошла собеседование.
3 августа из Югории пришел Прошин Алексей Влад,33 лет,человек хитрющий и недалекий.Мне честному человеку,сфабриковал акт о НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ У меня недостаче в кассе ,аж на 227449 руб.посадил себе в подчинение подружку бухгалтера и тех кто через 1 час работы пьет чай,затем обед,за 1 час до ухода с работы опять -чай,сплетничают ,не желал оплачивать б/лист бывшему работнику,бывшим работникам ограничили выплаты коммиссионных.
Агентов там почти не осталось.Причем люди были ЛУЧШИЕ!
ЛЮДИ изучите документы СК,прежде,страховаться
|
[Отрицательный]
|
138
|
personal
|
36
|
Инкасстрах
|
Страхование жизни
|
|
ID: 4827
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 21:44:57 |
[5677] (alekse1983@rambler.ru) Алексей |
компания Россгострах-ты худшая из худших!
|
в начале сентября попал в ДТП, виновник оказался застрахован в Росгосстрахе, после сбора всех необходимых копий от виновника и из ГИБДД отправился в свою страховую компанию. Спустя 10 дней меня обрадовали компания Россгострах отказалась от прямого урегулирования мотивируя, отказ тем, что виновник ДТП у них не застрахован, пришлось ине идти в офис компании Росгосстрах, где мне красивые вежливые девушки начали рассказывать о том какая у них замечательная компания и что это моя страховая компания не захотела мне выплачивать, далее я уточнил у них какие документы дополнительно, мне надо предоставить компании, особенно меня интересовал вопрос экспертизы, мне сказали ,что экспертизу может провести как эксперт компании, так и я могу предоставить заключение независимого эксперта при чём меня уверяли, что все отрицательные отзывы о компании слухи и клевета....при этом у меня возникли проблемы представитель виновника никак не мог найти время чтоб приехать на экспертизу, так девушка мне очень подробно рассказала о том как стоит бороться при этом в очередной раз заверив меня что проблем с выплатой не будет.... копии я собрал, экспертизу провёл, сдал документы, спустя дней 20 получаю выплату 5000рублей 70 копеек, а эксперт насчитал 9640 с копейками плюс его услуги 1500, ну я естественно позвонил на горячую линию, а там мне вежливые девушки говорят да всё правильно, я естественно возмущаюсь как так то, а мне говорят вы не представили машину для проведения экспертизы, но я же её предоставил независимому эксперту имеющему государственную лицензию при чём по согласованию с представителем компании, а мне говорят читать надо было..правда где не уточнили видимо полагая не дурак догадаешься закон об ОСАГО почитать, правда я не обязан его читать , а компания обязана выполнять свои обязательства добросовестно т.е. не только производить все причитающиеся выплаты, но так же сотрудники компании обязаны разъяснять закон об ОСАГо,обратился в офис компании, а девушки вежливо отправили меня в Суд, вот готовлю исковое заявление..У меня только один вопрос уважаемые представители компании почему ваша компания проигрывая дела в суде не желает договорится без суда....Вам государство и так позволило наживаться на автовладельцах разрешив считать ущерб с учётом износа ТС правда стоимость страховки не зависит от года выпуска ТС,хотя я считаю что никакого износа при расчёте ущерба учитываться не должно ведь запчасти то покупать приходится новые..... да чуть не забыл номер дела 3208657 город Назарово Красноярский край
|
[Отрицательный]
|
2
|
avto
|
56
|
РОСГОССТРАХ
|
ОСАГО
|
|
ID: 4826
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 21:19:29 |
[5676] (dvavocem68@mail.ru) Людмила |
не платят
|
Договор КАСКО КАТС-0501-229640. Пятый месяц после страхового случая идет, а выплату страхового возмещения в компании даже не обещают. Хотя по п.7.8 договора -срок 5 рабочих дней. Кто после такого отношения будет заключать с Вами повторный договор?
|
[Отрицательный]
|
296
|
avto
|
57
|
Ростра
|
КАСКО
|
|
ID: 4825
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 19:48:52 |
[5674] (nuysilina@mail.ru) Анна |
Нет проблем
|
Меня зовут Анна. Г. Сергиев Посад. не понимаю у кого почему какие-то проблемы по выплатам и т. д. У нас поцарапали бампер, во дворе. Номер дела 3306265. Направление на ремонт выдали моментально, как только представили справку из милиции. И вообще это уже не первое обращение в Росгосстрах и всегда всё было оперативно и без проблем. От этого конечно несколько увеличивается стоимость страховки, но спокойствие того стоит!
|
[Положительной]
|
2
|
avto
|
57
|
РОСГОССТРАХ
|
КАСКО
|
|
ID: 4824
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 19:28:54 |
[5673] (stepanencko.elen@yandex.ru) Светлана Степаненко |
Стала виновницей ДТП, Башкирия
|
Стала виновницей в ДТП, не пропустила на перекрёстке нисан альмера. Я на своей мазде выезжала со второстепенной, а он ехал по главной. Себе помяла левое крыло, у ниссана фара правая треснула, бампер под замену. Я вызвала своего аваркома из уралсиба из башкирского филиала, так как у меня в опции стоит выезд аваркома. Он приехал, всё сфоткал, оформил документы с гаишниками. Мне дал направление на ремонт по каско, пострадавшему по осаго. На следующий день подъехали с пострадавшим в офис уралсиба, дооформили все доки, достаточно быстро все согласовали. Как-то так.
|
[Положительной]
|
24
|
avto
|
57
|
УРАЛСИБ
|
КАСКО
|
|
ID: 4820
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 15:34:55 |
[5669] (klm_82@mail.ru) Максим |
Дело № 01503
|
В августе попал в ДТП в г. Москва, виновником признали водителя ЗИЛа, грубо нарушивший правила движения и застрахованного в СК Инногарант по ОСАГО, На моей Kia Spectra повреждено правое крыло, правая дверь, задний бампер (все под замену).После моего обращения в СК Инногарант, все документы были вовремя предоставлены с моей стороны , повреждения были зафиксированы и обещано в течение месяца возместить ущерб. Все бы хорошо, но сейчас уже 16.11 а денежные средства не переведены на мой счет, сумму так и не назвали ущерба, на телефоны не отвечают, бросают трубки или в лучшем случае говорят что все операторы заняты. Обращаться в суд бессмысленно судя по комментариям.
Перед тем как обращаться в любую страховую компанию, почитайте отзывы. Это сэкономит кучу нервов и времени.
Обходите стороной данную компанию. Или обращайтесь за возмещением в свою страховую компанию, данные поправки уже давно внесены в закон.
|
[Отрицательный]
|
32
|
avto
|
56
|
Инногарант
|
ОСАГО
|
|
ID: 4818
Статус: [ Принят ]
|
|
16.11.2010 13:59:23 |
[5667] (avses@yandex.ru) Илья |
Два ремонта по КАСКО - полет нормальный
|
Страховался в Питере через сайт страховых агентов компании. За семь месяце два страховых случая, все отремонтированы без проволочек. Если были какие-то вопросы звонил тем же агентам, довольно быстро все выясняли и консультировали куда лучше звонить и что говорить. Обещают, что если больше биться не буду, то в след раз не поднимут стоимость страховки. В общем все устраивает.
|
[Положительной]
|
2
|
avto
|
57
|
РОСГОССТРАХ
|
КАСКО
|