РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48047',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Денис Страхование автомобилей / КАСКО

11 июня 2015 13:32

Полис: 2185575

Ранее писал отзыв следующего содержания: "Я переехал в Республику Крым по работе из Московской области. Полис КАСКО я понимаю действует на всей территории РФ? Почему меня направляют из колл-центра ехать в Краснодар? и ради чего?-покраска одной кузовной детали без справок! Офисов видетели нет! Считаю возможным, в случае неисполнения законных требований по договору страхования, разорвать договор по невозможности компанией осуществлять свою деятельность на территории субъекта РФ, если понадобиться через суд с полной компенсацией суммы страховки и сопутствующих расходов".
Внятного ответа не получил т.к. нет моего номера тел. и убытка! Ладно, вот мой номер 89886502163, дата происшествия 1.06.2015г. в колл-центре приняла звонок Алена, л.н. 2235-отказалась принимать заявление из Республики Крым, т.к. нет офисов! выехать за пределы Республики нет возможности из за профиля службы. Как мне быть? все-таки суд?

 

19 июня 2015 09:07

Уважаемый Денис! Нами прослушан звонок, Вы хотели заявить о двух страховых случаях по полису КАСКО без справок компетентных органов. Оба события произошли в республике Крым, но договор страхования заключен в Московской области. Оператор приступил к регистрации убытка. Уточнив, где Вам удобнее обратиться в компанию, Вам было сообщено о невозможности обратиться в городе Симферополь, так как в Республике Крым подразделений нет и рекомендовано обратиться в ближайший офис , однако Вы настаивали на обращении в г. Симферополь. Отказа в обращении не было. Убыток не зарегистрирован, поскольку при звонке Вы сообщили, что не готовы выезжать в г. Краснодар или Московскую область. Оператор действовал согласно инструкции. Повторно информируем Вас о необходимости обращения в любой удобный Вам пункт или центр урегулирования убытков. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов