РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45005',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Юрий Страхование автомобилей / КАСКО

03 октября 2014 22:37

Полис: 4546687

Спасибо за ответ:  Уважаемый Юрий! Принято решение о выдаче направления на ремонт на СТОА, с Вами свяжется представитель Страховщика для выбора СТОА для ремонта. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах".
Теперь вопрос: - Дело 9980384. Когда свяжутся и как долго будет производиться ремонт??? Если в течении недели автомобиль не заберут на ремонт на СТОА и не приступят к ремонту, то отвезу в РГС исковое заявление - а потом в суд.
В кратце что следует заменить в автомобиле: капот и обшивка капота, бампер передний с ПТФ, решётка радиатора, панель передняя, кронштейн-накладка-юбка-защита-кожух-решётка-наполнители-усилитель переднего бампера, блок-фары передние, защита двигателя, фильтр воздушный и кожух, диффузор вентилятора, расширительный бачок-омывателя и охлаждения двигателя, панель радиатора в сборе, радиатор охлаждения-кондиционирования-трубки-шланги, литой диск и колесо, накладка номерного знака,передняя панель приборов и руль (сработали подушки безопасности). Правка и покраска правого переднего крыла. Осмотр и диагностика (возможный ремонт): опора двигателя (смещение двигателя и коробки передач-вариатор, вырван из креплений), тормоза-ABS, электрооборудование и передняя подвеска. Возможно на СТОА найдут что-нибудь ещё?  

 

07 октября 2014 08:45

Уважаемый Юрий! Направление на ремонт на выбранную Вами СТОА направлено по электронной почте 06.10.2014г. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов