РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44191',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / КАСКО

25 июля 2014 09:55

Полис: 1018 №0428364

26.03.14 мною был заключен договор КАСКО 1018 №0428364 с выездным менеджером Росгосстрах, который не выдал мне карту Аваркома, мотивируя тем, что в тот момент Росгострах менял цвет карт и как только произойдет замена мне привезут новую карту. 22.06.14 произошел страховой случай с незначительными царапинами четырех моих деталей. Виновник другой водитель, застрахованный по ОСАГО в Росгосстрах.
Аварийный комиссар не был мне предоставлен, как и карта на его услуги. Росгосстрахом было заявлено на мои многочисленные обращения, что они в нарушение закона о защите прав потребителей не несут ответственности за действия своего менеджера не предоставившего каоту Аваркома и сейчас карту мне не могут предоставить. Впрочем за 990 руб. и только на один выезд карту предоставят с удовольствием.
25.06.14 Росгосстрах (Мазанова Анна) принял документы для направления на ремонт у официального дилера, в числе которых оригинал страхового полиса. На 25.07.14 в нарушение сроков (20 раб дней), несмотря на мои неоднократные обращения, Росгосстрах не выдает напрвление на ремонт и не определяет сроки когда это произойдет. В связи с изложенным, из-за потери товарного вида я не смог продать машину реальному покупателю, который может засвидетельствовать этот факт, по более высокой цене и упустил выгоду.
Указанные действия Росгосстраха нарушают мои права в соответствии с законом о защите прав потребителей и служат основанием для судебного иска к Росгосстрах по возмещению материального и морального ущерба, выплатой пеней и штрафа в размере 50% в мою пользу. На основании изложенного прошу выдать мне, обещанную при заключении полиса КАСКО, бесплатную карту аварийного комиссара и направление на ремонт моего автомобиля, в противном случае буду вынужден обратиться в суд с иском к Росгосстрах о защите прав потребителя. Мое обращение прошу считать претензией в рамках досудебного урегулирования.

 

04 августа 2014 10:17

Уважаемый Игорь! Разъяснения относительно решения Страховщика будут направлены в информационном письме. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов