РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43853',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Дмитрий Страхование автомобилей / ОСАГО

27 июня 2014 12:43

Полис: ССС № 0666646515

У меня произошла следующая история.
В связи с продажей автомобиля я подал заявление на расторжение ОСАГО в СПб отделение на Варшавской, 51. Там за расторжение отвечает сотрудник по имени Рустам (фамилию, к сожанению, не знаю). Принято заявление 03 июня 2014. Сразу была оформлена клиентская карта банка Росгосстрах, для удобства перечисления оставшихся по ОСАГО денег. Было обещано, что через 2 недели деньги придут на карту. Ровно через 2 недели я пришел в отделение - денег нет. Рустам обещал разобраться и перезвонить мне 18.06. Звонка я не дождался, пришел на след. день после работы вечером, денег нет. Те же обещания от Рустама. 19.06 не дождавшись звонка опять иду в отделение. Рустам стал разбираться: посмотрел в компьютер, и сообщил, что деньги уже перечислены но на карточный счет пока не пришли.
20.06 я опять пришел в отделение. Рустам, увидев меня, сразу ретировался, и не дождавшись его и не получив никакой информации о причинах задержки у других сотрудников, я ушел.
И вот развязка всей истории.  Вчера, 26.06, я опять прибыл в отделение, и с удивлением обнаружил, что деньги так и не перечислены на карточный счет.  Рустам, отвечающий за договора расторжения в отпуске, в реестре на расторжение мое заявление не зарегистрировано. Сотрудницы отделения, которые работали в этот момент по моему НАСТОЯТЕЛЬНОМУ ТРЕБОВАНИЮ все выяснили в головном офисе. Оказалось, что мои документы туда из отделения на Варшавской, 51 пришли только 20.06.
Выходит все дни начиная с 17.06 сотрудник по имени Рустам сознательно меня обманывал, не давал ход моим документам - они лежали у него на столе. Что это: халатность или злой умысел?
Благодаря этому работнику у меня сложилось стойкое отрицательное мнение к компании в целом. Такое отношение к клиентам просто недопустимо!
PS Жаль, что писать об этом приходится где угодно, только не на оф. сайте компании Росгосстрах.

К списку отзывов