РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41557',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Светлана Личное страхование / Страхование путешественников

19 февраля 2014 11:43

Полис: М263766

РГС оттягивает оплату страховой выплаты!!! ссылаясь на то, что ответ с объяснением страхового случая непонятно расписан госпиталем ,который произвел лечение! ХОТЯ!!!! Госпиталь неоднократно им отсылал ответ и страховой случай достаточно просто объясним . Просто я так понимаю РГС не желает решать и оплачивать страховой случай м263766.  
Почитав отзывы узнала, что люди которым РГС говорило если Вам нужен паспорт оплатите все услуги сами, а в России предоставите квитанцию мы Вам все выплатим- ничего так и не получили!!!! РГС также как и мне сейчас говорили им одно: ВАШ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ НЕ КОРРЕКТНО РАСПИСАН, в следствии чего дело закрывали!


При мне в этом же госпитали стояли Россияне, которые по телефону ругались с РГС по аналогичному вопросу: когда оплатят и когда вернут паспорт

 

27 февраля 2014 11:05

Уважаемая Светлана! По представленной информации не удалось идентифицировать убыток. Дополнительно Вы можете обратиться на наш сайт http://www.rgs.ru/complaints/index.wbp с обязательным указанием номера убытка. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов