РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33648',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Олег Страхование автомобилей / КАСКО

26 февраля 2013 10:13

Полис: 12740VF002327

22.02.2013 я написал свой отзыв на страховую компанию ВСК, где указал на затягивание сроков по согласованию сметы.
25.02.2013 я получил ответ от руководителя отдела контроля качества СК ВСК Кузнецовой Елены, что акт согласования направлен в АВТО ЭКСПРЕСС СЕРВИС.
При общении с сотрудником ВСК по телефону, мне сказали, что смета утверждена, но с маленькой пометкой - страховая компания справшивает - возможно ли отремонтировать диск переднего левого колеса или же он все-таки подлежит замене? Данная пометка не мешает началу восстановительного ремонта автомобиля, который можно начать уже сейчас, а данный вопрос можно решить уже на стадии ремонта. Я уже воззрадовался.что наконец-то в скором времени получу свой отремонтированный автомобиль, но, видимо, преждевременно.
После звонка в АВТО ЭКСПРЕСС СЕРВИС мне сказали, что не могут начать восстановительный ремонт, пока смета не будет утверждена полностью.
Сколько времени пройдет еще на уточнение данной детали - не известно. Это опять надо ждать отправления письма с автосервиса в страховую компанию, а от страховой компании опять ждать ответ...  И это, как мне кажется, будет продолжаться бесконечно. Неужели сразу нельзя прийти к согласованию? Кто на этот раз хитрит - страховая или автосервис? Или же это обоюдный сговор по затягиванию времени? Автомобиль новый, пробег всего около 300 км, поэтому малейший дефект на нем должен быть устранен путем замены, а не ремонта. На то оно и КАСКО. Тем более, что диск стоит фирменный, заводской.
Поэтому сообщаю, что моя проблема еще не решена и когда будет решена - пока что не известно.

К списку отзывов