РуСтраховка

«Абсолют Страхование» запускает на Сравни.ру продажи полисов страхования жизни для заемщиков Сбербанка

Компания «Абсолют Страхование» начала онлайн-продажи полисов страхования жизни  для ипотечных клиентов Сбербанка на сервисе Сравни.ру. Полис компании соответствует всем требованиям банка и защищает имущественные интересы страхователя от таких жизненных событий, как:
• причинение вреда здоровью,
• установление инвалидности,
• летальный исход.

Оформить полис на сервисе просто! Поиск программы и покупка занимает несколько минут, оплата производится банковской картой. Оформленный полис приходит на указанный страхователем электронный адрес.

Сравни.ру — это финансовый маркетплейс, где можно подобрать и оформить финансовые продукты: вклады, карты, ипотеку, каско и ОСАГО,  туристические страховки, полисы страхования недвижимости и ипотеки. Работает на рынке  с 2009 года. Сравни.ру собирает информацию о продуктах 400 банков и 25 страховых компаний. Его особенностью являются специальные калькуляторы, которые позволяют найти подходящие предложения, сравнить их и выбрать самый выгодный продукт. На сервисе Сравни.ру компания «Абсолют Страхование» успешно продаёт полисы страхования имущества и выезжающих за рубеж. Сотрудничество с сервисом является важным инструментом в развитии розничного направления «Абсолют Страхование».

RuStrahovka - страхование в России
28.09.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования