РуСтраховка

Страховое общество «Помощь» застраховало имущество Посольства Венгрии в России на 1,5 млн. евро

Страховое общество «Помощь» заключило договор страхования имущества Культурного Научного и Информационного центра Венгрии в России на сумму 1,5 млн. евро. Договор заключен сроком на 1 год и покрывает, в том числе, затраты на ремонт и отделку помещений Посольства, расположенного в Москве на Поварской улице.
Кроме того, с Посольством заключен агентский договор по страхованию расходов лиц, выезжающих за рубеж, в рамках которого Страховое общество "Помощь" начинает оформлять медицинские полисы для путешествующих в Венгрию. В настоящее время в стадии подписания также находится договоров комплексного страхования транспортных средств Посольства.
«Учитывая большой опыт работы «Помощи» по имущественным и туристским видам страхования, мы смогли предложить нашему новому партнеру наиболее подходящие страховые решения. Мы рады сотрудничеству с Посольством Венгрии и ведем переговоры о его расширении по другим видам», - отмечает Генеральный директор Страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

***
ООО «Страховое общество «Помощь» - лидер рынка комплексного страхования, на протяжении многих лет успешно сохраняет благосостояние своих клиентов, поддерживая свою безупречную репутацию надежного партнера в деловых кругах Российской Федерации. Ведущая компания одноименной Страховой Группы, в состав которой также входят ООО «Страховое общество «Жива» и Благотворительный фонд «Забота». Страховая группа «Помощь» основана в 1995 году в Санкт-Петербурге, с 2007 года успешно работает в Москве, имеет филиалы в Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону. По данным Эксперт РА компания входит в ТОП-3 крупнейший страховщиков строительно-монтажных рисков и ответственности. По финансовым показателям компания входит в ТОП-25 страховых компаний России. Уставный капитал компании составляет 1,235 млрд. руб. Финансовая устойчивость Страхового общества «Помощь» подтверждена международным рейтинговым агентством Standard & Poor’s (S&P) на уровне В+, «ruA» по национальной шкале, а также агентством «Эксперт РА» на уровне А «Высокий уровень надежности». Среди клиентов: ОАО «Мосинжпроект», ООО «ИФСК «АРКС», Группа компаний «МонАрх», ЗАО «ВАД», «НЭСК-электросети», ЗАО АКБ «Транскапиталбанк», РСК «Возрождение», ОАО «Москапстрой», КБ «Кубань Кредит» и др.



RuStrahovka - страхование в России
24.12.2014
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования