РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48204',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / КАСКО

28 июня 2015 13:00

Полис: 6200497

Никогда не страхуйте КАСКО в Росгосстрахе!
Доброго всем дня, решил написать отзыв, чтобы предостеречь людей,которые решили застраховать свою машину в Росгосстрахе и "спать спокойно"!
Дело было так: моя жена ночью парковала машину и случайно задела дверь, несколько царапин и небольшое замятие- ну ничего страшного-КАСКО ведь от Росгосстраха :) поехали в компанию на следующий день-- там эксперт зафиксировал повреждения и менеджер оформила на ремонт в полном объеме (по договору мы можем 1 раз в год обратиться без справки)!
Далее началось самое интересное: позвонили из сервиса Мэйджор и сказали- что ничего делать не будут--только зальют вмятину краской и если нас это устраивает- можете приезжать! :))))
Я перезвонил в страховую--как мол это понимать? менеджеры-роботы на телефоне---начали мне читать подпункты договора------было смешно и противно!
Я за КАСКО уплатил 70000 руб ----- ремонт на 10000 руб---! Вопрос---зачем тогда нужно это КАСКО от Росгосстраха? развод полнейший!
дабы не быть обвиненном в конкуренции номер моей заявки 0011693029 nissan juke
хорошо бог отвел, хотел было 2 год продлевать в этой компании----теперь туда не ногой---------100 тыщ отвозить мошенникам больше не хочется!
если есть варианты коллективной жалобы---мой proffi-0077@rambler.ru
Так что люди думайте сами, если в таких мелочах полный пролёт--боюсь подумать о более серьёзных вещах........

 

29 июня 2015 09:41

Уважаемый Игорь! Договор страхования (полис) заключен на основании правил страхования № 171 (редакция правил от 21.01.2014г.). В соответствии с п. 13.18 Приложения №1 к Правилам, если иное не предусмотрено Договором, в случае повреждения: лакокрасочного покрытия не более одной детали, если иное не предусмотрено договором; представление документов из компетентных органов не требуется, если иное не предусмотрено Договором страхования. Таким образом, согласована выдача направления только на окраску двери задней правой, так как заявитель обратился без справок из компетентных органов. Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

К списку отзывов