РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48170',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Наталья Страхование автомобилей / КАСКО

24 июня 2015 10:13

Полис: 11110732

№ выплатного ДЕЛА 11110732, КАСКО

Вот простая ситуация, которую можно решить, не доводя до того, чтобы клиенты писали негативный отзыв. КАСКО. Небольшая авария. Документы приняли, все ок. Без проблем.
Через почти месяц зачем-то сказали приехать за направлением на сервис.
Направление, собственно, никто не дал и в документах никаких я не расписывалась. Зачем приезжать? Почему нельзя выбрать сервис по телефону?
Ок, приехала, как-то направили. Звоню в сервис. "Ой, а мы с ними больше не работаем."
Хорошо, прекрасно. Сообщаю об этом компании. И далее больше месяца меня пытаются направить, внимание, на другой сервис. Ну, очень сложная задача!

Вот уже прошли эти самые 20 дней, которые у вас прописаны. Я уже трижды поругалась с вашими болванчиками-операторами, которые ничего не могут, кроме как разговаривать заученными фразами.
Все, что мне сказали, приезжайте (непечатно) к нам в офис выбирать сервис. Вы там охренели?! Мне есть куда время потратить, кроме как приезжать и тыкать пальчиком в экран компьютера. Это МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.

НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО САБОТАЖ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО КЛИЕНТ НЕ ДОЕДЕТ!
Вам, говорят, звонили. Если бы хотели, дозвонились. Посылать смс-ки, насколько я вижу, РГС прекрасно умеет. Если я один раз не подошла к телефону, значит, отправьте СМС, и я перезвоню. Но СМС же вам не выгодно отправлять, да?
Вот и спрашивается, зачем простую ситуацию превращать в конфликтную?

 

02 июля 2015 08:38

Уважаемая Наталья! Направление на ремонт на СТОА, согласованную с Вами, отправлено по электронной почте 01.07.2015г. Для проведения восстановительного ремонта необходимо обратиться на СТОА ООО "АТЦ Рида Моторс". Благодарим за ожидание! Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов