РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47915',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

01 июня 2015 15:24

Полис: 6200201

в декабре 2014 г попал в ДТП, в феврале подал документы в Росгосстрах в г. Климовске, документы приняли, рассматривали ровно 20 дней, приняли положительное решение, направили дело 0010658182 в СТОА на Варшавке, через неделю звонит сотрудник СТОА и сообщает, что выявились скрытые повреждения и сумма ущерба превышает лимита страховой и нужно их одобрение. Хорошо одобряйте, решайте. Через 2 недели ради интереса зашел на онлайн отслеживание выплатного дела, захожу и вижу, что мне отказано в выплате. Звоню в Росгосстрах по 0530, с целью узнать причину отказа, на что я получил ответ "Я не уполномочен вам это сообщать! ответ вам направлен по почте!", хорошо прошу перевести на человека который уполномочен мне это сообщить, т.к. в МСК должен был приехать месяца через 3-4 и мне необходимо было получить причину отказа, чтобы до моего приезда подготовили претензию, на что получил ответ "Я не уполномочен вам это делать!". Хорошо, прошу оператора предоставить телефоны и адреса офисов, где по доверенности от меня получат на руки данный отказ, на что ответ сотрудника Росгосстрах был "Я не уполномочен это сообщать!", так же данный сотрудник был не уполномочен сообщить на какой адрес мне отправлен ответ, т.к. постоянно зарегистрирован в другом городе, в заявлении о страховом случае указал адрес где фактически проживаю.
В итоге прошел месяц, ответа у меня нет, к тому же где его ждать понятия не имею. Первый и в послежний раз страховался в этой шаражкиной канторе

 

08 июня 2015 09:17

Уважаемый Алексей! Разъяснения относительно решения компании направлены в информационном письме за исх. № 33032 от 06.05.2015г. Получить дубдикат письма Вы можете в подразделении компании по месту подачи документов. В части Ващего обращения на некорректную консультацию сотрудником ЕКЦ (Единый контакт центр) сообщаем следующее. Сотрудники ЕКЦ не сообщают причину отказа и не переключают на иных сотрудников, которые могут данную информацию предоставить. По причинам конфиденциальности личной информации о клиенте содержание писем не разглашается. Информация о подразделении компании, где Вы можете получить копию письма об отказе была предоставлена Вам в виде смс-сообщения, в соответствии с пожеланием. Также был сообщен адрес, на который направлено письмо об отказе. Сотрудники ЕКЦ консультировали Вас в соответствии с установленными инструкциями. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов