РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47900',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

МИХАИЛ Страхование автомобилей / ОСАГО

30 мая 2015 23:13

Полис: 6315562

В лобовое стекло попал камень.Обратился к страховщикам РОСГОССТРАХа,пришла смс,что стекло доставлено в мастерскую по адресу Лобненская ул.,д.4"А" телефон для связи 8007008877.По телефону не мог дозвониться до оператора в течении двух недель,включен автоответчик.Когда всё таки дозвонился,то назначили дату замены стекла.Приехал на замену стекла.Мне сказали, что за данную услугу я должен заплатить деньги, т.к. в договоре  о страховке по КАСКе была оформлена данная услуга в виде франшизы в размере 3%.При оформлении договора о страховке меня не поставили в известность и не разъяснили условия страховки с  использованием франшизы. Сотрудники РОСГОССТРАХа объяснили, что за замену стекла РОСГОССТРАХ заплатит только 3%
, остальные расходы за мой счёт. На основании выше сказанного,сам не буду больше страховать автомобиль в РОСГОССТРАХе и другим не советую.

 

08 июня 2015 08:32

Уважаемый Михаил! Заявленный убыток рассмотрен, разъяснения относительно решения компании будут направлены в информационном письме. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов