РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47766',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

19 мая 2015 11:37

Полис: 40006970575

У меня каско. В конце марта поймал камень в лобовое- трещина .заявил в тот же день, переключили к автостекольщикам -Эйджи эксперт. 3 раза переносили замену стекла- санкции, еще всякая ересь. Запись на 13 мая!!! Ближайшая. Приехал 13 мая, снова абсурд !!! Стекло как то доехало, но не то!!!! Ждите, будем снова пробовать. Звонки в страховую ничего не дали. Звонки к автостекольщикам- то же. С вами свяжутся,ждите.
Всем наплевать , скотское отношение. Объясняю , что не могу ездить с таким стеклом, все оплачено- ждите. Чего??? Оканчания полиса?нет слов. Такими темпами поменяют в августе. Застрахованы 2 авто по каско, в общей сумме больше 400 т рублей за полисы. Продлевать нет никакого желания. Если такая сложность стекло поменять, что будет с остальным???19.05 2014 написал письмо в страховую, звонки ни к чему не приводят.

 

20 мая 2015 09:57

Уважаемый Сергей! Срок проведения восстановительного ремонта зависит от сроков поставки запчастей и сложности ремонта. В соответствии с представленной по нашему запросу информации от СТОА, срок поставки стекла-начало июня. С Вами связался представитель AG Experts и дал необходимые пояснения по срокам ремонта. Благодарим за понимание. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов