РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47649',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Вадим Личное страхование / Несчастный случай

01 мая 2015 01:46

Полис: 150М-1408VIR№1368724

Не думайте что красивое название страховой принесет вам спокойствие при наступлении страхового случая! моя жена сломала руку в Германии в туристической поездке, менеджмент компании Росгосстрах сначала 5 часов кормил нас обещаниями оплатить наш случай, затем предложил оплатить самим, затем вовсе отказался оплачивать расходы под надуманными предлогами.

Я после долгих разбирательств выяснял через свои каналы в адвокатских агентствах истории выплат Росгосстраха - так вот статистика говорит о том, что это шарага принципиально не платит страховые случаи ценой выше 500 тыс. руб., часто используя незаконные методы подгонки документов, особенно это касается случаев с дтп.

главный принцип шараг вроде РОСГОССТРАХА это никогда, ни при каких случаях не говорить вам "нет" они будут тянуть до последнего, лишь бы не выдавать вам отказ. пока нет отказа - вам не с чем пойти в суд!
к сожалению в этих шарагах (rgs) и подобных, в расследовании сидят как правило бывшие мусорские следаки, ну и как следствие все помои из прошлой своей не легкой жизни эти помои тянут и в настоящую, и барахтуют нас (если не дай Бог что случится) нас с вами в этом пост ментовском компосте.
к сожалению, пока что слишком много граждан мирно платящих этим тварям деньги, я и сам платил по 35 тыс в год за дачу будучи уверенным что если что выплатят :)))) ждите :)))

Ребята, страхуйтесь в небольших компаниях, у них еще пока есть совесть, а эти монстрики это конвеер по отъему наших денег с молчаливого согласия Центрального Банка Российской Федерации! Кстати моя жалоба в ЦБ РФ так же закончилась обычной отпиской

 

12 мая 2015 16:49

Уважаемый Вадим! Травма была получена при катании на горных лыжах, чему имеются свидетели и записи на горнолыжном склоне. Полис застрахованной не включал дополнительный риск - катание на лыжах, поэтому заявленные расходы по нему оплачены быть не могут. Застрахованная и её представители неоднократно предоставляли измененные документы из больницы. В связи с изменением документов, которые предоставлялись в страховую компанию, окончательное решение было принято только после получения доказательств от спасательной службы и обслуживающего персонала горнолыжного склона, которые стали очевидцами происшедшей травмы при катании на лыжах и предоставили доказательства по данному случаю. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов