РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47194',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Галина Страхование автомобилей / ОСАГО

27 марта 2015 17:38

Полис: 0582900580

Пыталась застраховать авто в Росгосстрахе два дня. 26-го просидела в офисе на Рябикова 22а  больше трёх часов. За это время были приняты 3 человека, пошёл четвёртый. Обслуживание они производят до 16-00, хотя рабочий день до 18-00. Короче, в 15-37 я решила, что нет смысла терять оставшееся время. На следующий день в этом же офисе мне снова не удалось застраховать авто, т.к. в 14-20 девушка объявила, что принимать больше никого не будет, потому что в 15-00 якобы начнутся обновления, о которых она только что узнала, поэтому и не предупредила ждущих и надеющихся клиентов заранее. Было обидно, потому что передо мной оставался один человек в очереди, и снова потеряно 3 часа. Я как оптимист поехала в другой офис Росгосстраха на Гая 65б, заняла очередь и стала терпеливо ждать. Обновлений программ в этом офисе, как ни странно, не было. Но... Спустя час девушка решила, что стоит предупредить клиентов, что тот, кто ранее был застрахован в другой компании ( а я как раз в 2014 в Росгосстрахе не страховалась), должен предъявить справку из этой компании о том, что был у них застрахован (полис, получается, не является подтверждением этого). На все вопросы и возмущения она, как дебильный попугай, повторяла только, что она здесь ни при чём, таковы правила.
В Росгосстрахе однозначно страховаться больше не буду никогда в жизни. Машинку свою застраховала в "Альфа-Страховании" без страхования жизни и без лишних заморочек.
Если эти отзывы вообще кем-нибудь читаются и принимаются руководством к сведению, хочется пожелать: набирайте компетентных сотрудников, уважающих клиента, а не плюющих на него, или закрывайте компанию к чёртовой бабушке, если вы изжили себя, как компания, работающая на клиента и для клиента. А можно ещё предложить название изменить на росгосс-ТРАХ

К списку отзывов