РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46971',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

13 марта 2015 15:02

Полис: 67845352

В мае 2014 года мы попали в ДТП , последствия данного происшествия были тяжелыми багажник был в салоне, пол гармошкой задние двери не открываются. Машина в августе была списана в тотал и отдана страховой компании в замен выплаты полной суммы страховки.
Вчера нам пришел штраф из Нижнего Новгорода (мы жители Москвы) от 03 марта 2015г. , сегодня утром муж поехал в ГАИ с данным письмом и справками из страховой о состоянии авто и о передаче его компании в августе 2014.
Теперь статус авто "в угоне" и новый хозяин доедет максимум до первого поста ГАИ! И  там транспортное средство будет изъято и все документы на него так же. Перепродать его не возможно так как по документам оно признано списанным в утиль.... Вот так вот работает супер страховая компания.Наше авто записанное на мужа кто-то продал по доверенности которую мы не давали, нам достались штрафы от нового владельца и теперь человек выкинув 555 000 т.р. не сможет ездить на своем купленом авто! На данный момент машина продается на Авито как не битая и от первого лица.

К списку отзывов