РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46918',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / ОСАГО

10 марта 2015 23:09

Полис: CCC 0656385536

Произошел страховой случай по ОСАГО. Виновник скрылся с места ДТП. Вызвал ДПС. Приехали очень быстро. Респект и уважуха нашим стражам порядка.

Страховался в Росгосстрах неосознанно,было не принципиально где это делать. Но ни капельки не жалею о том,что случайно зашел в эту компанию и купил полис именно у них.

Вот алгоритм моих действий:

1. Позвонил при наступлении страхового случая на короткий номер 053. Девушка приятным голосом мне все сказала,что делать. Присвоила мне номер выплатного дела.

2. Виновник скрылся с места ДТП. Его нашли. Через 3 дня забрал протокол в ГИБДД и приехал к 9.00 в  отдел урегулирования на Студенецкой Набережной. Общался с начальником отдела урегулирования убытков Андреем Карташовым. Очень приятный молодой человек, быстро,по делу, все оформил,машину на осмотр отправил. Вежливо,четко и доброжелательно!!!!!

В сумме я там провел около 40 минут (оформление+осмотр+ бумажки).

Мне выдали карточку Росгосстрах Банка. Я теперь клиент!!!. Очень приятно,вроде мелочь,но мне понравилось.

3. Через 20 дней поступили на карточку деньги по ОСАГО.

4. А да,забыл написать, на сайте я набирал номер выплатного дела и мониторил как оно продвигается. За 1 день до выплаты пришла СМС,что мне начислена такая то сумма. Был очень приятно удивлен.


Выражаю огромную благодарность страховой компании и лично Карташову Андрею за качественное обслуживание и внимание к клиентам.


Поверьте мне есть с чем сравнить ранее был застрахован в РЕСО гарантии. Столько нервов потрепали. Денег вообще собирались не платить. Раньше в Росно страховался,хорошо,что они закрылись там все абсолютно все менеджеры теряли каждую бумажку.

Наконец то нашел компанию,где нормальные люди работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за оперативность и доброжелательность!

Всем друзьям рекомендую вашу компанию.
Удачи и процветания!

Завтра придет клиент по каско и офис страховать. Это от меня Вам респект и уважуха.



К списку отзывов