РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46600',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Станислав Щербаков Страхование автомобилей / КАСКО

15 февраля 2015 01:01

Полис: серия 4000 №5937212

    
Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ
Имя: Станислав Щербаков. Раздел: КАСКО . Полис: серия 4000 №5937212
20 сентября 2014 года произошло ДТП. В этот же день я обратился в Росгосстрах.  Дело №10087119. Ответили, что будет произведён ремонт в салоне, где автомобиль недавно был приобретён. Была экспертиза в Воронежском росгосстрахе, экспертиза в салоне Ринг-Авто, потом снова экспертиза в росгосстрахе, потом ничего не делается. Телефона  в страховой компании нет, приходится каждый раз ездить к чёрту на кулички, ходит одна маршрутка через час. терять целый день, чтобы услышать дежурную фразу: идёт согласование.
Почти 3 месяца! Неужели нет каких-то обязательных сроков? Да ремонт будет долгим, потому что нужно заказывать запчасти где-то далеко.
постоянный адрес отзыва
13.12.2014 12:02
Уважаемый Станислав! По информации от СТОА, документы по согласованию были утеряны. На данный момент работа по убытку восстановлена, идет согласование стоимости ремонта,запасные части заказаны и поступят до конца недели. Вас вызовут в ремонт в начале следующей недели. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Почти 5 месяцев происходит согласование ремонта моего автомобиля Хёндай IX-35 между Росгосстрахом и автосалоном РингАвто в Воронеже. Автомобиль стоит разобранным в мастерской с 25 декабря 2014г.
Когда же это закончится?

 

19 февраля 2015 09:35

Уважаемый Станислав! В процессе ремонта были выявлены скрытые повреждения и проводился дополнительный осмотр. На данный момент дозаказаны запасные части по скрытым повреждениям. СТОА пристуит к ремонту в ближайшее время по повреждениям, указанным в первичном акте осомтра, пока не поступили остальные запасные части. Срок проведения восстановительного ремонта зависит от его сложности и сроков поставки запасных частей. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов