РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46504',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Диана Страхование имущества физических лиц / Ипотека

08 февраля 2015 11:57

Полис: 0010491122

При покупке квартиры с ипотекой была вынуждена (банк настоял) застраховать квартиру именно в Росгосстрахе. Сейчас при наступлении страхового случая, который прописан в договоре (был залив квартиры, да такой, что с потолка и по стенам не просто капало, а ливень шел!), мне отказано в выплате.
Причин до сих пор не знаю! Т.к. по телефону причин не говорят, а письмо с отказом, которое якобы мне направили еще месяц назад почему-то до сих пор не пришло! Хотя из других организаций мне регулярно приходят письма максимум за 10 дней!
Сегодня еще узнала, что чтобы получить копию письма об отказе надо поехать только в московский офис росгосстраха (который находится у черта на куличках), написать там заявление на выдачу копии письма, а потом еще через три дня опять поехать в эту даль за ответом на мое заявление!
Как срок оплаты страховки подходил, так они мне 100 раз смс прислали с напоминанием об оплате, а как страховой случай наступил, так мало того, что отказали, так еще и без причины!
15тыс. в год плачу за эту страховку, видимо, на премию кому-то.

 

11 февраля 2015 08:56

Уважаемая Диана Александровна! По причинам конфиденциальности личной информации о клиенте,компания не вправе разглашать содержание данного письма. Копию письма с разъяснениями исх. № 218 от 12.01.2015г. возможно получить в региональном центре урегулирования убытков г. Москва, обратившись с письменным заявлением собственнику, страхователю, либо лицу с нотариально заверенной доверенностью. Письмо будет выдано в течение 3-х рабочих дней после написания заявления. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов