РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46414',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Михаил Страхование автомобилей / ОСАГО

30 января 2015 19:03

Полис: 10693048

9 января с.г. попал в ДТП.Бензовоз врезался в меня на светофоре.Ущерб:задний бампер с фонарём -замена,дверь багажника-замена,пластмассовые панели задняя и левая боковая-в смятку,панель арки колеса-замена,угол кузова замят-на вытяжку,про мелочи типа парктроник и остальную ерунду за 5-12 тыс рублей даже говорить не хочу.Машина новая,следовательно надо всё менять в официальном сервисе и только на оригинальные запчасти.ОСАГО у меня и у виновника ДТП свежее,по новым ценам.И вот вынесли вердикт 92000 руб
А теперь самое главное!У меня не Жигули,на ремонт которых этой суммы тоже едва хватит,а Митцубиси Паджеро спорт!Позвонил в Рольф-там обещали за эти деньги заменить дверь багажника!!!!!!,ну и поставить новый парктроник,приклеить защитную плёнку под панель и замок.Теперь дальше! Говорю покажите мне личико,которое так "лихо" сделало ОБСЧЁТ!Тайна!Стоят на смерть!Ни-ни!
Пытать будут-молодцы! Ни слова врагу не скажут.Одно слово-ПАТРИОТЫ!Какие там санкции!Да плевали мы на них,когда такие люди в стране Российской есть!
Первый раз столкнулся я с таким случаем,всегда страховал всё в Росгосстрахе,и не только машины,но после такой вопиющей некомпетентности или наглости(а вдруг лох какой попадётся-может прокатит)я крепко задумаюсь стоит-ли продлевать соглашения с этой командой на следующий год.Да и всем прочитавшим советую,прежде чем купить полюс-ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!Если они за ремонт машины чуть больше трети суммы дают,то сколько они "обсчитают" в случае повреждения имущества или ином ущербе!!!

К списку отзывов