РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46273',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Николаевич Страхование автомобилей / ОСАГО

19 января 2015 19:58

Полис: 0633516791

Росгосстрах самая не адекватная контора, в которой работаю такие же сотрудники!Решил за страховать свой автомобиль без всяких дополнительных услуг по ОСАГО в городе Армавир ул. Ленина 76.
В ответ прозвучало пишите заявление!бЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ СТРАХУЕМ!вОТ ТАК!Я спрашиваю в какой форме Его  писать, на кого и ти по того.Ответ не заставил себя ждать мы такую информацию не разглашаем!
И это ответил директор этого филиала агент Росгосстраха))))Причём засекреченный агент!И все остальные в офисе так же не сказали, что писать в заявлении и где образец бланка увидеть или скачать,
эту информацию ни кто не даёт из сотрудников росгосстраха.Даже позвонил по телефону горячей линии и там тоже ни чего не знают о заявлении как оно выглядит и как его написать.Возник к ним следующий вопрос сразу же,
за чем вы тогда требуете какое то засекреченное заявление, о котором сами не знаете как оно должно выглядеть и где его можно скачать И ТОМУ ПОДОБНОЕ?Фамилия этого руководителя агентства он только так смог представится
ЕЛЕТИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ , такого я ещё не встречал в росгосстрахе не адеквата.Попросил реквизиты их конторы(агентства)на что тоже ответил не скажу!Как это понимать?Кстати они там все на одной волне.
Зомби можно так выразится.Других слов на сотрудников этого агентства не подобрать просто.Не страхуйте в росгосстрах, что бы до них дошло.Что они поступают как пи...ы,не по русски и НЕ ПО Россиийски скажем так!!
Не нравиться говорят идите страхуйте в другом месте...
Кому же такое отношение понравится?Вывод один!Этой конторе плевать на всех.Интересно кто в правительстве поддерживает и контролирует эту контору?Если вся Россия шумит и пестрит на эту контору жалобами!
Неужели сам Путин с ними в связях и всё такое???Когда уже в России выдуманные законы нашем правительством будут ими же выполнятся и ими же контролироваться?Где Российская справедливвость????

К списку отзывов