РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45875',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Илья Страхование автомобилей / ОСАГО

09 декабря 2014 17:16

Полис: ссс 0694488968

Добрый день  меня зовут  Гаврилов Илья Николаевич

Я обратился в офис росгосстрах  по адресу  проспект Вернадского  127  по вопросу  аннулирования  страхового  полиса и заключения  нового  , зайдя  в офис работало  два человека из  пяти рабочих  мест  потом еще  один  человек  ушел  , остался один работник при том что  очередь была большая. Через  некоторое время  вышла девушка  зовут  её Аганина Оксана Сергеевна должность  Начальник группы офисных  продаж . Она отказала аннулировать  мой страховой полис  так как не было  купли продажи .
Я  попросил  предоставить документ  где четко написано  что без  договора  купли продажи  аннулировать договор и получения   денежных  средств   нельзя . Она предоставила мне вашу  брошуру  где не было  такого  написано  при  этом ехидно  улыбаясь . Я  поехал  домой взял  договор  купли продажи  зайдя повторно в офис я  увидел еще  ужаснее картину работает  один  человек народу еще больше на столах  лежак ксерокопии страховых  полисов и  ни  чего  не мешает взять и просто  уйти с данными  автовладельца .  ко  мне так ни кто не подошел  и мне пришлось отстоять  очередь  снова  хотя сотрудница которая меня  принимала  первый раз  вышла потом за рабочие место  и видела  меня .

ВЫ потеряли  клиента при  этом  я если не будет реакции  с  вашей стороны намерен  дальше  принимать  меры  так к клиентам  относиться НЕЛЬЗЯ !!!!

К списку отзывов