РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45650',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

23 ноября 2014 16:52

Полис: 0690992791

Доброго времени суток дорогие читатели.
31.10.2014 произошло ДТП в котором я выступаю как пострадавший.
В тот же день я позвонил в РОСГОССТРАХ и они завели дело и в этот же день я поехал подавать документы.
В ходе проверки моих документов обнаружили ошибку которую допустил сотрудник ДПС и пришлось немного покататься что бы исправить эту ошибку, но претензии к страховой возникли чуть позже.
В итоге после осмотра автомобиля "экспертами " страховой мне было сказано что это замена деталей: правая дверь вместе с молдингом, правое зеркало (с приводом) по подсчетам автомастерской данная сумма 95.100 руб без ремонта только з.ч.
Документы приняли сказали ждать.
Прошло две недели и приходит смс от RGSBANK с текстом на транслите: Popolnenie scheta. Summa:5931.48RUB. И на следующий день смс от RGS "Выплата по вашему делу произведена".
Это интересно как они считали что новые запчасти могут стоить 5931.48 руб?
Решил подавать в суд. Поехал к ним в офис на Южнопоовую ул. 16к.1 для того тчобы собрать пакет необходимых документов для адвоката.
Отсидев очередь на рецепшене ведущий специалист Билялова Гульназ мне сказала что копии документов они на руки не выдают потому что у них есть правило которое запрещает сотрудникам РОСГОССТРАХ выдавать копии документов на руки и их возможно получить лишь по почте. На просьбу показать документ в котором прописано это правило Гульназ замешкалась и сказала что это так же не возможно так как такого документа у них нет. В итоге мне пришлось писать заявление в котором я описал ситуацию и попросил выслать мне на почту документы. Помимо всего на рабочем столе ведущего специалиста был бардак и документы которые не должны видеть посторонние люди лежали в открытом доступе - собственно  это мне и не помешало сфотографировать чужие заявления прям перед лицом сотрудницы. Так же во время того как я писал заявление ведущий специалист Гульназ ни однократно покидала свое рабочее место оставляя документы без присмотра.
Готов предоставить снимки в качестве доказательства халатности и не компетентности данного специалиста.
Помимо всего что я описал выше данная сотрудница перед моим уходом когда отдавала копию моего заявления произнесла коронную фразу после которой я на 100% убедился в том что данная фирма с гордым название РОСГОССТРАХ очень плохо подбирает кадры и так вот фраза: «Ну я бы могла бы пойти вам на встречу и распечатать документы, но вы уже написали в заявление о том что хотите получить документы на почту. Так что извините ждите письма.»
Мой вывод: Это ужасная страховая компания и если у вас есть выбор выбирайте что то другое.

К списку отзывов