РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45567',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Юрий Соколов Страхование автомобилей / КАСКО

17 ноября 2014 19:50

Полис: СБ 78 № 3645947

Срок действия моего полиса заканчивался 1 мая 2014 года. 30 апреля мне в середине дня попал камень в лобовое стекло, пошла трещина. Я позвонил в РОСГОССТРАХ, мне сказали: приезжайте. Я приехал в этот же день примерно за полчаса до закрытия офиса, девушка на ресепшн мне сказала, что специалист, который проводит осмотр, уже ушел и заявление она принять не сможет. Далее она сказала, что, мол, ничего страшного, придите сразу после праздников, напишете заявление, мастер посмотрит и т.д.
Я пришел после праздников в первый же рабочий день, у меня приняли заявление, все оформили и менеджер сказал, что в течение двух недель со мной свяжутся и дадут направление в сервис. В конце мая мне пришло письмо о том, что в страховой выплате мне отказано, т.к. страховой случай произошел после окончания действия договора, хотя договор я продлил и никаких перерывов в действии договора не было.
Стоимость ремонта составила всего 6 т.р. Судиться не буду, просто перейду в другую компанию.

 

20 ноября 2014 09:27

Уважаемый Юрий! На основании представленных документов ранее принятое решение пересмотрено, направление на ремонт отправлено на СТОА по электронной почте 19.11.2014г. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов