РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45347',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

29 октября 2014 22:08

Полис: 10180056133

13.09.14 наступил страховой случай (утопил машину) док-ты есть, ждал наряд 6 часов пока гайцы приедут, дальше интересней... приехал на оформление и сдачу док-тов сначала тишина в офисе, работает 2 чел. на целый город! один фотограф который по ходу не то что на город один еще и на область один! но в этот раз повезло, фото-мен был на месте! сфоткали почти все что могли, так как машина ушла на скорости то были повреждения, капот открыть не смогли! сотрудник ответил что можно и без VIN номера (раз сотрудник то ему виднее!!!) предоставил все док-ты по запросу...ждите 20 дней! Дни прошли и тишина! на сайте все время меняется статус...то док-ты на рассмотрении то производится оценка то еще что-нибудь! ном. дела 0010046831 фамилия Демин.... Машина восстанавлению не подлежит! Что тянут не ясно! написал жалобу в офисе- не помогло! Юристы готовят док-ты написали жалобу в потрбнадзор, и то тишина! Явно ждут суда, но для чего не ясно!? очевидно что платить придется по полюсу по мин. цене т.к. рыночная у машины выше! В целом сплошной негатив от компании, жаль хороших людей на плохой работе которые каждый день вынуждены выслушивать негатив клиентов.... Для руководства компании хотелось бы предложить возврат к царской системе когда за малейшие проступки вызывали палача! Док-ты готовлю к суду но желания нет... страховщики молчат =(
Еще как то звонили с какого то офиса спрашивали vin но явно нет возможности его найти....когда делали снимки сказали что не требуется, сейчас сам уехал в др. город, остатки машины стоят возле офиса на площадке, все сотрудники знают что их клиент и уже не знают что б еще нашептать. Не знаю что делать + еще налоги капают((( продать или нет, совсем не ясно. Никогда больше не обрущусь даже за ОСАГО!!!!  

 

30 октября 2014 08:58

Уважаемый Дмитрий! По убытку проводится дополнительная проверка заявленных обстоятельств после проведения которой будет принято решение. Вместе с тем, информируем Вас, что для рассмотрения убытка Страховщику необходимы фотоматериалы с vin-номером транспортного средства. Ваша жалоба рассмотрена, ответ подготовлен и будет направлен на указанный почтовый адрес. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов