РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45266',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Олеся Страхование автомобилей / КАСКО

22 октября 2014 20:25

Полис: 6309546

В середине сентября с мужем приобрели новый автомобиль. Счастье длилось недолго - через полторы недели попали в ДТП с участием трех автомобилей. Нашей вины никакой - о чем есть соответствующая справка из ГИБДД. Со всеми документами едем в Россгострах на Южнопортовой, в полной уверенности, что проблем не будет. Осмотрели машину быстро, эксперт почти все поврежденные детали выписывает под замену, после чего нам говорят, что решение будет приниматься в течение 20 рабочих дней. Что можно решать 20 рабочих дней - там 3 бумажки!!! Дальше - лучше, в последний день принятия решения 22.10.14 (естественно, полная тишина) звоню по горячей линии. Отвечает вполне приветливый молодой человек, на мой вопрос, почему нет решения, говорит, решаем, если нет до сих пор, значит, какие-то спорные вопросы. Спрашиваю, значит как угодно долго этот процесс длиться может? Ответ гениален, готовы? - Да, каждый случай индивидуален!!! Значит на нормальной машине я полторы недели ездила, а ждать ремонта буду год, два, сколько, уважаемые сотрудники РСГ? Такое ощущение,что у Вас работают люди, не умеющие читать, а то непонятно, что они там изучают такое длительное время.
После этого сотрудники Вашей компании еще имеют совесть звонить клиентам и спрашивать о качестве обслуживания! Постыдитесь - качества никакого нет! По крайней мере до всех своих знакомых и коллег я донесу информацию о Вашей компании, чтобы их не постигла та же участь.
Очень надеюсь на адекватный ответ со стороны компании, в противном случае придется решать дело в претензионном и судебном порядке. Кроме того, т.к. машина кредитная, считаю нужным уведомить банк, кому они заплатили 70 тыс по КАСКО за год!!!

 

28 октября 2014 08:37

Уважаемая Олеся! Направление на ремонт отправлено на СТОА по электронной почте 27.10.2014г. Для проведения восстановительного ремонта Вам необходимо обратиться на СТОА. Благодарим за ожидание. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов