РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45215',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

19 октября 2014 21:10

Полис: CCC 0652671385

Застраховали машину в данной компании осенью 2013 года. Осенью 2014 года страховка подходит к концу- приезжаем застраховать авто уже в другую нормальную компанию, а нам говорят что нас нет в базе РОсреестра и соответственно скидка указанная в полисе Росгосстраха не является основание и новый полис они рассчитывают только по базовому тарифу без понижающего коэфициента. Вот так, покупай как первый раз и всё.
  Работники страховой компании выдавая полис в течении 2- х недель должны были внести автовладельца в этот список Росреестра, что в свою очередь работниками данной страховой не было сделано по истечении целого года и всё, как -будто так и надо.
Прийдя в единственный офис работающий в субботу, нам было предложено единственное это написать заявление о включении в этот реестр  и ждать, звонить. Короче, просто взять продлить  или застраховать они даже сами не смогли,т.к. это была суббота и они сами никакие изменения не могут вносить.
Дорогие автовладельцы, в связи с принятыми  изменениями сейчас очень важно какую страховую компанию Вы выбираете, т.к. при любом случаем обращаться надо будет в свою страховую. Кто предупрежден, тот вооружен. Советую, очень корректно и систематически работают "РЕНЕССАНС Страхование"! Удачи!!!!

К списку отзывов